<< все статьи

Коляски Inglesina - какую прогулочную выбрать?

2015-04-10 15:09:30

Коляски Inglesina одними из первых появились на российском рынке и быстро завоевали заслуженную популярность благодаря своему качеству, продуманности, хорошему функционалу и дизайну.

Сегодня мы хотим помочь вам выбрать одну из прогулочных колясок Inglesina, остановившись подробно на особенностях каждой модели.

Какие есть прогулочные коляски Inglesina?

  • по типу сложения - трости или с цельной ручкой;
  • по предпочтительному времени использования - всесезонные или летние.

  

     

 

Особенности колясок Inglesina

Inglesina Quad - всесезонная вездеходная коляска на больших колесах с возможностью установки блока лицом к маме и высокой посадкой. На шасси можно установить люльку и автокресло, тем самым, получив настоящую транспортную систему. В тоже время эта модель достаточно легкая и компактная в сложенном виде.

 

  

 

Inglesina Trilogy - всесезонная коляска на одинарных колёсах с цельной ручкой, но типом сложения трость. Ее как же как и Quad можно использовать с раннего возраста, а в комплекте с люлькой и автокреслом - с рождения. Trilogy - очень популярная модель благодаря своим особенностям - наличию горизонтального наклона спинки сиденья, положения лицом к маме, большому капюшону, особенной системе фиксации поворотных колес и, конечно же, стильному дизайну.

  

 

Inglesina Esspero - легкая и компактная всесезонная прогулочная коляска с цельной ручкой. Esspero по функционалу - это средний, переходный вариант между прогулочной коляской Quad, Trilogy и более летней тростью Trip: она имеет жесткую спинку с горизонтальным положением, но без реверсивного блока, узкую колесную базу как и Trip, но по весу чуть тяжелее ее. Отличный вариант для всесезонного использования для подросших детей и родителей, которые предпочитают слитные ручки.

  

 

Inglesina Avio - прогулочная коляска с цельной ручкой, но типом сложения трость, возможностью установки люльки и детского автокресла на шасси, как и Inglesina Trilogy, но с чуть с меньшими по диаметру колесами, без подножки и главное без положения лицом к маме. 

 

Inglesina Trip - легкая, компактная коляска-трость с почти горизонтальным положением спинки сиденья, хорошим капюшоном с козырьком. Одна из самых популярных моделей, которая подойдет как для малышей из-за наличия положения для сна и регулируемой подножки, так и для уже подросших детей, которым коляска требуется время от времени.

  

 

Inglesina Swift - летняя коляска-трость с самым легким весом из всего модельного ряда Inglesina, с минимальным набором функций. На наш взгляд Swift отличный вариант для поездок на отдых, походов по магазинам (в коляске нет горизонтального положения спинки и накидки на ножки).

   

Надеемся, что материалы, приведенные в нашей статье, помогут вам сориентироваться и сделать правильный выбор.

Всегда готовы ответить на все ваши вопросы, коллектив интернет-магазина tem-tem.ru.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы