<< все статьи

Лучшие прогулочные коляски для зимы 2014 года.

2014-08-18 15:12:28

Перед началом осенне-зимнего сезона мы решили задаться вопросом выбора прогулочной коляски для зимы и составить своеобразный рейтинг. Какая прогулочная коляска самая лучшая для нашей зимы? На какие прогулочные коляски стоит обратить внимание и почему? 

Также у нас уже можно почитать более свежие обзоры:

Мы проверили тестирование и оценку имеющихся на рынке прогулочных колясок по следующим критериям:

  • большие колеса;
  • большой капюшон;
  • удобное, широкое сиденье;
  • качество самой коляски и отделочных материалов;
  • комплектация;
  • вспомогательный критерий (без баллов) - отзывы на форумах, на нашем сайте, отсутствие брака.

Каждый критерий мы оценивали в максимальных 2 балла. Таким образом наивысшая оценка, которую могут получить лучшие прогулочные коляски для зимы- 10 баллов. Для Вашего удобства мы решили разделить рейтинг лучших прогулочных колясок на 2 группы по цене.

Итак, рейтинг лучших прогулочных колясок для зимы от tem-tem.ru в 2014 году.

Лучшие прогулочные коляски для зимы стоимостью до 20 000 рублей:                                                                                                

      

10 баллов - Geoby C780 -  одна из самых лучших прогулочных колясок для зимы, с очень широким посадочным местом 35 см, в богатой комплектации (есть и накидка на ножки и муфта для рук) и относительно не большим весом - 12 кг по очень доступной цене.                                             

     

9,5 баллов - X-Lander X-Move - коляска получила максимальные баллы по всем показателям, 0,5 балла снижено за не самую большую ширину посадочного места - 32 см, только потому что есть прогулочные коляски с более широким посадочным местом,  хотя и 32 см вполне достаточно для комфортного пребывания малыша даже в зимней одежде;

                  

 

9 баллов - Capella S-901 wf - очень доступный по цене вариант утепленной прогулочной коляски в хорошей комплектации, с огромным капюшоном. Немного проигрывает 4-х колесным коляскам из-за двоенного переднего колеса, в который может забиваться снег.

9 баллов - Cam Cortina Run - зимняя коляска с утепленной накидкой на ножки, хорошим капюшоном с козырьком, на 3-х колесах, и поэтому менее устойчивая по сравнению с 4-х колесными колясками.

9 баллов - Tako Alive - польский внедорожник, с положением лицом к маме, отличным соотношением цена качество, но как и все польские коляски с большим весом 15 кг.

9 баллов - BabyActive Sport Q - динамичная коляска, в комплекте все необходимое: и накидка на ножки и вкладыш на сиденье, само сиденье комфортное 33 см шириной.

9 баллов - Camarelo Eos - практичная коляска по привлекательной цене, с одним из самых широких спальных мест (ширина 40 см) и большим капюшоном до бампера.

Лучшие прогулочные коляски для зимы стоимостью дороже 20 000 рублей:

        

10 баллов - Emmaljunga City Cross - коляска-внедорожник с большой утепленной люлькой и глубоким капюшоном, прогулочная коляска, в которой чувствуется качество.                        

  

9,5 баллов - Casualplay S4 - достойная внимания коляска с очень широким сиденьем для ребенка 38 см, двойной амортизацией, большим капюшон до бампера, ручным тормозом.      

9,5 баллов - Teutonia Mistral S V2 - коляска премиум класса с широким посадочным местом, большим капюшоном, утепленная, в отличной комплектации. Дополнительный плюс коляски - перекидная ручка. Немного снижено только за маленькие передние колеса. 

9 баллов - Bumbleride Indie -  качественная коляска, получила высокие оценки,  чуть снижен 1 балл за ширину посадочного места 31 см и отсутствию в комплекте утепленной накидки на ножки, но с учетом средних цен в данном сегменте, даже при покупке утепленного конверта, цена на коляску остается очень привлекательной. Неизменным плюсом данной прогулочной коляски остается легкий вес - всего 9 кг для коляски внедорожника и большой капюшон.

  

 

8 баллов - EasyWalker Qtro - отличная коляска с удобным спальным местом, устойчивая, имеется дополнительный козырек от солнца или ветра. Немного уступает из-за отсутствия дополнительного утепления и отсутствие накидки на ножки в комплекте при относительно высокой цене.

8 баллов - Maxi-Cosi Mura Plus 4 -  динамичная коляска с возможностью переставить сиденье малыша в нужную сторону, удобным широким сиденьем, а также оригинальным бампером. Баллы снижены за отсутствие накидки на ножки в комплекте и не утепленный капюшон.

8 баллов - Baby Jogger City Elite -  2 балла снижено за отсутствие аксессуаров в комплекте при относительно высокой цене, не самое широкое посадочное место и не очень утепленную обивку. К плюсам этой коляски можно отнести ручной тормоз и большой максимально разрешенный вес ребенка - 35 кг и возможность установки дополнительно сиденья для второго ребенка, очень актуально для родителей, которые собираются еще завести детей, коляска очень качественна и прослужит долго.

Удачного зимнего сезона,

Надеемся ваша прогулочная коляска для зимы будет самой лучшей.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы