<< все статьи

Рейтинг зимних прогулочных колясок 2016 года

2016-10-16 12:18:35

По нашей традиции в преддверии нового осенне-зимнего сезона мы подготовили для вас рейтинг прогулочных колясок для зимы 2016-2017 гг.

Также уже можно почитать более свежий рейтинг зимних прогулочных колясок за 2018 год.

При составление рейтинга мы учли самые распространенные требования к зимним прогулочным коляскам:

  • большие проходимые колеса;
  • просторное сиденье для ребенка (с учетом зимней одежды);
  • большой капюшон, который хорошо закроет ребенка от ветра, снега;
  • хорошая комплектация;
  • качество коляски - качество отделочных материалов;
  • как дополнительный плюс - реверсивное сидение;
  • популярность коляски - как один из показателей высокой потребительской оценки по множеству критериев.

Лучшие прогулочные коляски для зимы по соотношению цена-качество

 

 

Лучшими прогулочными колясками по соотношению цена-качество мы считаем коляски: X-Lander X-Move, Bebetto Nico, Adamex Aspena.

Почему именно? Во-первых потому что они соответствуют всем выше описанным требованиям к зимним прогулкам. Во-вторых, потому что цена полностью соответствует их качеству, - данные модели - надежные, долговечные и нет переплаты за эксклюзив и бренд.

Лучшие прогулочные коляски для зимы премиум класса

 

 

Среди премиум класса мы бы выделили Valco Baby Quad X, Bumbleride Indie 4 и Gesslein F6 Air. Первые две модели - это легкие внедорожники на резиновых надувных колёсах с амортизацией на всех 4х колесах высокого качества. У них объемные и низко опускающиеся капюшоны, в модели Valco Baby Quad X  - капюшон расширяется за счет молнии и поэтому опускается ниже бампера даже при горизонтальном положении спинки сиденья.  

Сидения в них просторные - в Indie 4 ширина 30,5 см (в широкой части 34 см), в Quad X - ширина 33 см. 

Модель Gesslein F6 Air - это коляска высшего премиум сегмента. Помимо всех перечисленных характеристик у нее еще есть перекидная ручка. Цена на нее кусается, но она стоит того!

Лучшие прогулочные коляски для зимы эконом класса

 

 

Среди колясок эконом-класса обратим внимание на коляски: Camarelo Eos, Verdi Fox и новинку 2016 года Camarelo Elf. Это бюджетные модели, самые продаваемые на российском рынке.

Однако, мы бы обратили внимание покупателя на ряд недостатков, которые помимо достоинств можно в них найти. И в первую очередь, это качество, которое бывает нестабильным от поставки к поставке. Поэтому, если вы можете увеличить свой бюджет на покупку коляски - мы бы рекомендовали вам остановить свой выбор на колясках из сегмента - лучшие прогулки по соотношению цена-качество.

Camarelo Eos, Verdi Fox, Camarelo Elf - коляски с наличием всех необходимых функций, на первый взгляд очень похожие между собой. Camarelo Eos имеет одно из самых широких сидений для ребенка - 40 см и достаточно легкая 9 кг. Verdi Fox - чуть тяжелее, немного уже посадочное место - 37 см, но все же очень комфортное. Помимо всех достоинств Verdi Fox отличает очень удобная накидка на ножки с молнией по середине - удобно расстегнуть и посадить ребенка. 

Camarelo Elf отличается от своих подружек богатой комплектацией: сумка, подстаканник, накидка на ножки, а также колесами - они выполнены из низкопрофильной резины.

Рейтинг лучших 3-колесных зимних прогулочных колясок.

   

Valco Baby Tri Mode X, Mountain Buggy Urban Jungle , Bumbleride Speed - трёхколёсные внедорожники на резиновых колесах, функциональные и при этом легкие. Эти модели отличает высокое качество исполнение, просторное сидение, большие проходимые колеса. 

Надеемся наша статья поможет вам сориентироваться и поможет сделать выбор.

Ждем ваших заказов.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы