Sweet Baby Suburban Light Air
не ожидается
Sweet Baby Suburban Light Air - всесезонная прогулочная коляска с большими надувными колесами, просторным спальным местом и объемным капюшоном до бампера.
Такая коляска одинаково хорошо покажет себя в любое время года: для зимы она хорошо утеплена и имеет большие проходимые колеса, для лета - она достаточно просто и компактно складывается, задняя часть капюшона отстегивается для проветривания.
Для присмотра за малышом в капюшоне предусмотрено окошко, а личные вещи и прочие мелочи удобно хранить в кармашке. Для увеличения спального места подножка может быть поднята.
Бампер с чехлом из эко-кожи отстегивается и имеет перемычку, предотвращающую сползание ребенка с сиденья. Sweet Baby отлично маневрирует: просто разблокируйте переднюю пару колес. Вместительная корзина имеет удобный доступ даже при полностью опущенной спинке.
Складывается Sweet Baby сидением вовнутрь легко и достаточно компактно, для того чтобы это сделать надо нажать на кнопку на ручке и потянуть коляску от себя. В сложенном виде стоит самостоятельно и можно везти за собой за ручку как чемодан.
Особенности коляски Sweet Baby Suburban Light:
- материал обивки - ткань под джинсу;
- регулировка спинки рычагом до положения сна;
- на сиденье предусмотрен мягкий матрасик;
- подножка регулируется по высоте;
- капюшон расширяется и опускается до бампера;
- в капоре предусмотрен солнцезащитный козырек, окошко и кармашек для мелочей;
- за безопасность отвечают 5-ти точечные ремни с мягкими накладками и съемный бампер с перемычкой от сползания;
- прочная алюминиевая рама;
- вместительная корзина для покупок с удобным доступом даже при полностью опущенной спинке;
- компактно складывается книжкой;
- эргономичная ручка, не регулируется по высоте;
- мягкая амортизация всех колес, на передних есть система анти-шок;
- ножной тормоз;
- колеса резиновые надувные, передние фиксируются для движения прямо;
- в комплект входит очень теплая накидка на ножки с высоким отворотом от ветра и посторонних взглядов.
Купить коляску Sweet Baby Light можно в нашем интернет-магазине с быстрой и недорогой доставкой в любой город России.
Комплектация
- накидка на ножки
- дождевик
| Диаметр колес: | передние - 18 см, задние - 26 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | резиновые надувные |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 13.5 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 90х60х111 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 72х59х35 см с колесами, 64х47х35 см без колес |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | нет |
| Возраст: | с 6 месяцев |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 59 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 37 см |
| Сезонность: | зимняя |
| Установка люльки: | - |
| Установка автокресла: | - |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 94 см |
| Глубина сидения: | 24 см |
| Высота спинки: | 48 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | ремень |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 13,5 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Максимальный вес ребенка: | 15 |
| Ремень для переноски на плече: | ручка для перевозки |
| Перемычка между ног: | есть |
| Золотая рама: | нет |
| Фирма-производитель: | Sweet Baby (Китай) |
| Смотровое окошко: | есть |
| Сеточка для проветривания: | нет |
| Система антишок: | есть |
| Страна производства: | Китай |
| Большие колеса: | да |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


