Indigo Epica XL Air с сумкой
Indigo Epica XL Air с сумкой - продуманное решения для малышей от 6 месяцев и до 3-4 лет, объединяющее современный дизайн, отличную проходимость, богатую комплектацию и комфорт для малыша - ширина сиденья составляет целых 36,5 см.
Одна из важных особенностей модели - надувные колеса, они обеспечивают мягкий ход даже на неровных дорогах, отлично амортизируют, поглощая вибрации и неровности. Передние поворотные колеса позволяют легко управлять коляской и маневрировать в тесных пространствах. Удобная регулируемая ручка подстраивается под рост взрослого.
Просторное спальное место 86*36,5 см и регулируемая спинка почти до горизонтального положения создают идеальные условия для полноценного отдыха на свежем воздухе. Большой капюшон до бампера для защиты от неблагоприятных погодных условий. Имеется встроенное смотровое окошко, а для жарких дней предусмотрена вентиляционная секция, обеспечивающая приток воздуха и поддерживающая комфортную температуру внутри коляски.
Светоотражающие элементы повышают безопасность прогулок в темное время суток. Модель поставляется с набором полезных аксессуаров, которые сделают прогулку еще комфортнее: тёплая накидка на ножки с удобным доступом к ребенку, дождевик, москитная сетка, подстаканник для напитков и стильный рюкзак в цвет коляски.
Особенности Indigo Epica XL Air с сумкой:
- большие резиновые надувные колеса;
- просторное спальное место шириной 35,5 см;
- широкая комплектация;
- максимальная нагрузка 15 кг;
- водоотталкивающая ткань;
- положение для сна;
- регулируемая подножка с защитой антигрязь;
- теплая накидка на ножки с молнией посередине;
- двухслойный капюшон опускающийся до бампера;
- родительская ручка меняется по высоте.
Габариты упаковки: 47х74х23 см; вес 12,05 кг.
Купить коляску Indigo Epica XL Air с сумкой можно в нашем интернет-магазине с быстрой и недорогой доставкой в любой город России.
Комплектация
- накидка на ножки
- дождевик
- москитная сетка
- подстаканник
- рюкзак
| Диаметр колес: | передние - 20 см, задние - 34 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | резиновые надувные |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 9.9 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 47х59х86 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 46х54,5х87 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Возраст: | с 6 месяцев |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 56,5 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 36,5 см |
| Сезонность: | зимняя |
| Установка люльки: | - |
| Установка автокресла: | - |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 86 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | есть |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 9.95 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Максимальный вес ребенка: | 15 кг |
| Перемычка между ног: | есть |
| Фирма-производитель: | Indigo |
| Смотровое окошко: | есть |
| Сеточка для проветривания: | есть |
| Страна производства: | Китай |
| Большие колеса: | да |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:

