Legacy Bravo
не ожидается
Legacy Bravo - практичная прогулочная коляска на больших надувных колесах, с просторным сидением, спинка которого опускается в горизонтальное положение, а объемный капюшон со смотровым окошком полностью укрывает малыша от посторонних взглядов и непогоды.
Коляска прогулочная Legacy Bravo с 6 месяцев и до 3 лет подойдет для ежедневных прогулок и эксплуатации круглый год, в том числе зимой, по многолюдным городским улицам. Мягкая пружинная амортизация и увеличенный диаметр задних колес (30 см) делают коляску маневренной и удобной в управлении на неровных дорогах. Большое багажное отделением позволит маме уместить все необходимое для малыша, а также покупки из магазина.
Эта практичная и недорогая модель порадует не только малыша, но и его родителей своей проходимостью, маневренностью, надежностью и компактностью, делая родителей еще мобильнее.
В комплекте: шасси, прогулочный блок, накидка на ножки, багажная корзина, дождевик.
Особенности прогулочной коляски Legacy Bravo:
- спинка имеет 4 угла наклона и раскладывается в горизонтальное положение;
- спинка тоже регулируется, удлиняя спальное место;
- ширина сидения - 32 см, длина спального места - 83 см;
- объемный капюшон с дополнительной секцией под змейкой и смотровым окошком опускается глубоко до бампера;
- пружинная амортизация с возможность регулировки жесткости;
- для безопасности малыша предусмотрены 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками и съемный бампер с перемычкой от сползания;
- ручка регулируется по высоте, подстраиваясь под рост родителей;
- утепленная накидка на ножки;
- большие надувные колеса, передние из которых поворотные с возможностью фиксации для движения в прямом направлении;
- при сложении шасси автоматически блокируется от случайного раскладывания.
Купить коляску Legacy Bravo можно в нашем интернет-магазине с быстрой и недорогой доставкой в любой город России.
Комплектация
- накидка на ножки
- дождевик
| Диаметр колес: | передние - 24 см, задние - 30 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | резиновые надувные |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 12 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 93х60х100 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 88х60х35 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | отстегивается с любой стороны |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Возраст: | с 6 месяцев |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 61 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 32 см |
| Сезонность: | зимняя |
| Установка люльки: | - |
| Установка автокресла: | - |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 83 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 12 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Максимальный вес ребенка: | 15 |
| Перемычка между ног: | есть |
| Золотая рама: | нет |
| Смотровое окошко: | есть |
| Большие колеса: | да |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


