Kinderkraft Trig
не ожидается
Kinderkraft Trig - недорогая облегченная коляска для ежедневных городских прогулок, можно использовать круглый год, а в холодное время года совместно с утепленным конвертом, который необходимо докупить отдельно.
Данную модель отличает легкий вес, который стал возможным благодаря облегченным колесам из вспененного каучука и ременной регулировке спинки.
Особенности коляски Kinderkraft Trig
Спинка раскладывается в положение лежа и вместе с регулируемой подножкой (4 положения) обеспечивают малышу комфортное спальное место. Объемный капюшон (3 положение) опускается до бампера даже при полностью разложенной спинке.

Большие колеса выполнены из вспененного каучука, они легкие, проходимые и простые в уходе, потому что их нельзя проколоть. Передние - поворотные, что обеспечивает хорошую маневренность в городских условиях, для движения по бездорожью их можно заблокировать в положении только прямо.

Амортизаторы на всех колесах обеспечивают мягкий ход коляски по любым дорогам. Kinderkraft Trig легко складывается одной рукой с помощью механизма click&fold на ручке.
Для безопасности малыша предусмотрены 5-ти точечные ремни безопасности и бампер, который можно не только снять, но и отстегнуть с любой стороны. Накладку на бампере можно снять для стирки.
Посадочное место достаточно широкое - 33 см, а высота спинки больше аналогов - 45 см, значит коляска Kinderkraft Trig подойдет для высоких детей. Для присмотра за ребенком в капюшоне предусмотрено закрывающееся на магните окошко.
В коляске предусмотрен центральный тормоз stop&ride, управление которым происходит нажатием педали сверху, что позволяет не портить обувь.

Багажная корзина размером 33х44х23 см рассчитана на вес до 2 кг.
Плюсы Kinderkraft Trig:
- легкий вес;
- объемный капюшон с дополнительным солнцезащитным козырьком;
- спинка раскладывается в положение лежа.
Среди минусов Kinderkraft Trig можно выделить:
- отсутствие аксессуаров в комплекте;
- нет перемычки между ножек ребенка;
- нерегулируемая по высоте ручка.
Kinderkraft Trig - это более бюджетная версия Kinderkraft Cruiser, у нее:
- нет в комплекте накидки и дождевика, только подстаканник;
- колеса полиуретановые, а не резиновые;
- перед ребенком не столик, а бампер, который не только снимается, но и отстегивается с любой стороны.
Купить Kinderkraft Trig можно на нашем сайте с недорогой и быстрой доставкой по всей России.
Комплектация
- подстаканник
| Диаметр колес: | передние - 18 см, задние - 25 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 9.5 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 86х52х103 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 86х52х34 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | отстегивается с любой стороны |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | нет |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 52 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 33 см |
| Сезонность: | всесезонная |
| Установка люльки: | нет |
| Установка автокресла: | нет |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 86 см |
| Глубина сидения: | 21 см |
| Высота спинки: | 45 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | нет |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | ремень |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 7,6 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Максимальный вес ребенка: | 15 |
| Ремень для переноски на плече: | нет |
| Перемычка между ног: | нет |
| Золотая рама: | нет |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


