Glamvers Pappa
не ожидается
Легкая прогулочная коляска Glamvers Pappa компактно складывается одной рукой, имеет реверсивное сиденье, а также подстаканник и утепленный чехол на ножки в комплекте.
Коляска идеально подходит для городских прогулок, а также поездок с малышом. Для сложения вам понадобится всего пара секунд: кнопка складывания расположена на ручке. Качественная тканевая обивка и элементы из экокожи на ручке и бампере делают Glamvers Pappa стильной и заметной.
Благодаря горизонтальному положения спинки ее можно использовать для малыша с рождения. Капор-батискаф, опускающийся до бампера, надежно укрывает ребенка от солнца, ветра и осадков. Сиденье крепится в обоих направлениях относительно дороги, а это значит, что малыш сможет смотреть как на вас, так и окружающих.
Для удобства переноски в сложенном виде имеется пластиковая ручка.
Особенности коляски Glamvers Pappa:
- подходит с рождения до 3 лет;
- сиденье крепится в обоих направлениях относительно дороги;
- наклон спинки регулируется в нескольких положениях до горизонтального;
- расширяющийся при помощи молнии капор типа батискаф опускается до бампера;
- вентиляционно-смотровое окошко в капоре с клапаном на липучке;
- 2 уровня высоты подножки;
- съемный защитный бампер с накладкой из экокожи;
- 5ти точечные ремни имеют 3 уровня по высоте;
- вместительная багажная корзина;
- двойной тормоз на задних колесах;
- легко сложить одной рукой по типу книжки;
- родительская ручка отделана экокожей;
- в сложенном виде коляску удобно переносить за пластиковую ручку;
- 4 непрокалываемых колеса;
- передняя пара колес может быть разблокирована для поворота вокруг своей оси.
Комплектация
- накидка на ножки
- подстаканник
| Диаметр колес: | передние - 14 см, задние - 19 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 9 |
| Лицом к маме: | есть |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 70х60х100 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 43х60х65 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | нет |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 60 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Сезонность: | всесезонная |
| Установка люльки: | - |
| Установка автокресла: | - |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Вес инфо: | 9 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Ремень для переноски на плече: | ручка для переноски |
| Перемычка между ног: | нет |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
отсутствует
отсутствует
дополнительные фотографии:

