Haevner Kolibri
Haevner Kolibri - экономичная прогулочная коляска с перекидной ручкой, широким спальным местом и хорошей комплектацией. На жаркий период предусмотрена отличная система вентиляции: большой отсек на молниях в районе спинки и сетчатый сегмент в капюшоне.
Модель предусмотрена для детей с 6 месяцев и до 3-4 лет. Отличное управление одной рукой, коляска податливая и моментально откликается на повороты. Непрокалываемые большие колеса обеспечат спокойную прогулку даже по лесному массиву.
Одно из самых больших преимуществ коляски это смена направления прогулочного блока в одно движение, не вынимая малыша из коляски. Просто перекиньте ручку в нужную сторону и малыш будет весело общаться с Вами или в противоположную, и он уже коммуницирует с миров вокруг.
Тормоз педалька проста в использовании и сохранит обувь родителя чистой. Дополнительный козырек в капюшоне с логотипом обеспечит преломления солнечных лучей, чтобы они не беспокоили малыша.
Бесшумная регулировка спинки с помощью ремня позволяет выбрать идеальный угол наклона в разных ситуациях. Сзади спинки можно открыть сетчатый отсек, располагающийся под двумя молниями. Открывается большая панорама, обеспечивающая циркуляцию воздуха. Сзади спинки есть карман для мелочей - всё самое необходимое под рукой.
На прогулке можно взбодриться чашечкой кофе, установив его в подстаканник.
В капюшоне есть смотровое окошко выполнено сеточкой, позволяет незаметно наблюдать за крохой, при необходимости закрывается клапаном на липучке.
Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, можно использовать в модификации 5ти точек крепления или только трех. Межпаховая перемычка защитит от соскальзывания.
Низ регулируемой подножки оформлен вставкой антигрязь, легко чистится после прогулки в дождливую погоду. В модели есть дополнительная подножка для подросших деток, чтобы забираться в коляску самостоятельно.
Особенности коляски Haevner Kolibri:
- подходит для детей от 6-ти месяцев и до 3-х лет;
- водонепроницаемая ткань;
- перекидная ручка позволяет быстро и легко менять положение коляски лицом к маме/к миру;
- пятиточечные ремни надежно удерживают ребенка;
- спинка регулируется в нескольких положениях, включая горизонтальное;
- съемный бампер;
- панорамная секция в спинке для проветривания;
- дополнительный козырек в капюшоне;
- регулируемая подножка с антивалдальной вставкой внизу;
- на капюшоне есть окошечко для присмотра за малышом;
- вместительная сумка для мамы в комплекте;
- передние поворотные колеса для увеличения маневренности;
- специальная ручка, чтобы везти коляску как чемоданчик;
- колеса непрокалываемые.
Габариты упаковки: 49х27х63 см; вес 8,5 кг.
Купить коляску Haevner Kolibri можно в нашем интернет-магазине с быстрой и недорогой доставкой в любой город России.
Комплектация
- москитная сетка
- дождевик
- сумка для мамы
- подстаканник. гарантийный талон
- инструкция
| Диаметр колес: | передние - 17 см, задние - 27 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 7.5 |
| Лицом к маме: | есть |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 56х66х103 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 65х28х56 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | нет |
| Возраст: | с 6 месяцев |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 56 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Ширина сидения: | 38 см |
| Сезонность: | всесезонная |
| Установка люльки: | - |
| Установка автокресла: | - |
| Перекидная ручка: | есть |
| Длина спального места: | 80 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | есть |
| Накидка на ножки в комплекте: | нет |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Вес инфо: | 7.5 кг |
| Фиксация передних колес: | нет |
| Максимальный вес ребенка: | 15 кг |
| Перемычка между ног: | есть |
| Фирма-производитель: | Haevner |
| Смотровое окошко: | есть |
| Сеточка для проветривания: | есть |
| Страна производства: | Китай |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:

