<< все статьи

Приставные колыбели Chicco Next2Me - сравниваем

2019-05-08 10:10:07

Сегодня мы сравним 3 похожие модели популярных приставных колыбелей от мирового производителя Chicco:

и отметим основные преимущества каждой из них.

 

 

Ниже в таблице представлены основные параметры каждой модели.

Давайте теперь остановимся подробнее на каждом параметре.

Функции приставной колыбели

Все три модели могут использоваться в качестве приставной кроватки. Что это значит? Опустите боковой борт, придвиньте колыбель ко взрослой кровати и зафиксируйте ее: ваш малыш будет ночью рядом с вами в собственно кроватке, и вам не придется вставать, чтобы успокоить и покормить его.

 

 

Механизм опускания боковины

Для того чтобы опустить боковину у колыбели Next2Me, необходимо расстегнуть молнии по бокам. Нажатием на кнопку боковина Next2Me Dream опускается. Колыбель Next2Me Magic имеет новейший механизм регулировки боковины: для опускания достаточно нажать на кнопку, а для поднятия просто потянуть вверх.

 

 

Регулировка высоты

Next2Me регулируется по высоте в шести положениях, Magic и Dream в 11 положениях. Большее число уровней позволяет максимально подстроить колыбельку под взрослую кровать.

 

 

Положение антирефлюкс

Все три модели имеют положение антирефлюкс, т.е. возможность наклона ложа. Такая особенность подойдет новорожденным, склонным к срыгиванию.

 

Возможность качания

Преимуществом Magic и Dream является возможность ручного качания: вам не придется долго носить малыша на руках, чтобы успокоить и убаюкать его. Dream имеет выдвижные полозья для качания (активируются кнопкой). Механизм укачивания Magic обновлен: необходимо разблокировать механизм, чтобы колыбельку можно было качать.

 

Матрасик

Колыбельки для максимального комфорта новорожденного комплектуются мягким матрасиком. Chicco Next2Me Magic выполнена в премиальной тканевой обивке и имеет 3D покрытие матрасика, обеспечивающее лучшую воздухопроницаемость и оптимальный микроклимат для новорожденного.

 

Колеса

Данные модели оснащены колесами, позволяющими без труда перемещать мебель по комнате. Отличия лишь в их количестве: у Chicco Next2Me два колеса (для передвижения необходимо наклонить колыбельку), у остальных - четыре.

 

 

Сумка для переноски

Для удобства хранения и переноски все они комплектуются сумкой-чехлом. Их удобно брать с собой в дорогу и в то же время не беспокоиться о их чистоте.

Технические характеристики

Размеры колыбелей примерно одинаковые, основная разница в весе. Самые легкие Next2Me и Dream 9 кг и 9,9 кг соответственно, немного тяжелее Magic - 13,1 кг.

Подводя итог, можно сказать, что все три модели приставных кроваток Chicco заслуживают вашего внимания. Наиболее бюджетным вариантом колыбели является Chicco Next2Me: она имеет основной функционал, но без излишеств.

 

 

Magic и Dream - модернизированные модели с более расширенным функционалом, функцией ручного качания и новейшим механизмом опускания боковины. Ввиду этого они стоят дороже.

 

 

Посмотреть эти и другие модели приставных колыбелей можно у нас на сайте.

Напоминаем, что для участников нашей группы в ВК действует скидка 3%.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы