<< все статьи

Летние прогулочные коляски новинки 2019 года

2019-04-11 11:22:11

Лето не за горами. А это значит, что самое время подумать о приобретении летней прогулочной коляски. В нашей статье мы остановимся на новинках 2019 года, которые заслуживают вашего внимания.

Carrello Astra – легкая (всего 6,3 кг) прогулочная коляска компактно складывается во входящую в комплект сумку-чехол. Стоит также отметить узкую колесную базу (50 см) и просторное сидение шириной 32 см.

 

 

Giovanni G-smart – шикарная новинка в премиальной обивке и на инновационном шасси. В сложенном виде подходит под параметры ручной клади, а в комплект входит утепленная накидка и анатомический матрасик Memory Foam с эффектом памяти.

 

 

Inglesina Quid – одна из самых долгожданных новинок 2019 года, поступление которой ожидаем в самое ближайшее время. Это модель класса люкс которая складывается одной рукой, весит всего 5,9 кг и в сложенном виде подходит под ручную кладь. С ней каждая прогулка и поездка будет в удовольствие.

 

 

Inglesina Scetch – новинка 2019 года, которая также скоро поступит в продажу. Смотрится модно, имеет спинку в положение лежа и капюшон до бампера. Комплектуется накидкой и компактно складывается одной рукой.

 

 

Nuovita Giro Lux имеет очень широкое сидение (37 см), амортизацию передних колес, а в сложенном виде ее можно катить за собой как чемодан на колесиках. Ожидаем скорое поступление этой новинки в продажу.

 

 

Cybex Eezy S Twist - инновационная коляска, покорившая сердца многих родителей. Особенность модели - возможность поворота сиденья на 360 градусов.

 

 

Cybex Eezy S plus - прогулочная коляска на увеличенных колесах и весом всего 7 кг. Она имеет спинку в положение сна и объемный капор размера XXL с защитой от УФ-лучей 50+.

 

 

Вам непременно также понравится стильная и легкая Nuovita Fiato, обновленная Sweet Baby Mamma Mia, подходящая под параметры ручной клади, эксклюзивная Giovanni Modo на уникальной раме, Nuovita Vero в роскошной обивке лен и на сдвоенных колесах.

Посмотреть все летние модели прогулочных колясок можно у нас на сайте.

На поминаем, что для участников нашей группы в ВК действует скидка 3%.
Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы