Valco Baby Snap 4 New
Прогулочная коляска Valco Baby Snap 4 New 2026 - мегалёгкая, всесезонная модель для детей от 3 месяцев до 4 лет ( 22 кг)с инновационным механизмом складывания одной рукой "книжкой" ( обивка внутрь - всегда чистое сиденье), просторным спальным местом 95х33 см, плавной регулировкой спинки до 180 градусов, большим капюшоном с сетчатой секцией и окошком "Peek-a-boo", антивандальной тканью и светоотражателями - идеальный выбор для города и путешествий.
Ключевое преимущество модели - впечатляюще малая масса при сохранении исключительной надёжности и богатого функционала. Конструкция из авиационного алюминия в сочетании с колёсной системой превращает коляску в универсальный транспорт, готовый к эксплуатации в любое время года - будь-то ровный асфальт, грунтовая дорога или заснеженные тротуары.
Модель отличается удобной системой складывания: трансформация в компактный вид выполняется всего одной рукой. Для переноски предусмотрены специальная ручка и наплечный ремень. Благодаря тому, что обивка при складывании оказывается внутри, сиденье остаётся чистым - это особенно важно для комфорта малыша.
Особенности коляски Valco Baby Snap 4 New:
- возраст малыша от 3 месяцев до достижения им 22 кг;
- ультралёгкая конструкция - всего 7,6 кг;
- рама из авиационного алюминия - прочная и лёгкая;
- антивандальная ткань с защитой от выгорания;
- интегрированные светоотражающие элементы ( на капоре и корзине);
- полиуретановые колёса - устойчивы к проколам и быстро снимаются;
- узкая рама - проходит в большинство лифтов;
- увеличенные передние колёса - обеспечивают всесезонность;
- передние колёса поворотные с возможностью фиксации;
- педальный тормоз - не пачкает обувь;
- просторное спальное место 95х33 см;
- плавная и бесшумная регулировка спинки до 180 градусов с помощью ремня;
- регулируемая подножка;
- съёмный бампер с двусторонним механизмом открывания - легко сажать и вынимать ребёнка;
- модернизированные 5-точечные ремни безопасности;
- регулировка ремней по высоте;
- мягкая накладка на паховый ремень;
- большой капор - защищает от солнца и дождя;
- сетчатая секция в капюшоне - обеспечивает циркуляцию воздуха в жару;
- задняя часть капюшона открывается - создаёт проветриваемое пространство с защитой от УФ-лучей;
- окошко "Peek-a-boo" - позволяет наблюдать за ребёнком;
- складывается одной рукой по типу "книжки", обивкой внутрь;
- в сложенном виде стоит без опоры;
- стильный монохромный дизайн.
Купить прогулочную коляску Valco Baby Snap 4 New можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой по России.
Комплектация
- ремень для переноски на плече
- ручка
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 7.6 |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | отстегивается с любой стороны |
| Поворотные колеса: | есть |
| Возраст: | с 3 месяцев |
| Материал: | ткань |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 33 см |
| Сезонность: | всесезонная |
| Установка люльки: | есть |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 95 см |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | ремень |
| Амортизаторы: | да |
| Вес инфо: | 7,6 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Максимальный вес ребенка: | 22 кг |
| Ремень для переноски на плече: | есть |
| Перемычка между ног: | есть |
| Смотровое окошко: | есть |
| Сеточка для проветривания: | есть |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:

