Tutis Jogo
не ожидается
Tutis Jogo - легкая прогулочная коляска с мягкой пружинной амортизацией и простой системой складывания.
Эта модель - удобная, маневренная и надежная, вдохновленная современным, активным образом жизни родителей. Легкое складывание и компактность в сложенном виде позволяют брать Tutis Jogo с собой в путешествия, торговые центры или комфортно перемещаться по городу на такси или в общественном транспорте.
При своей легкости и компактности коляска Jogo обеспечивает комфорт благодаря мягкой пружинной амортизации, раскладывающейся спинке и достаточно просторному сидению.
Благодаря сложной конструкции коляску можно быстро, легко и компактно сложить одной рукой. Просто нажмите кнопку, и система автоматического складывания сделает свое дело. Сложенная коляска легко поместится в вашем багажнике или дома.

Преимущества Tutis Jogo:
- легкая;
- складывается нажатием кнопки и одним движением руки;
- в сложенном виде не превышает размер дорожной сумки;
- сиденье размера king-size, позволяет удобно разместить крупного ребенка.

Особенности прогулочной коляски Tutis Jogo:
- подойдет для ребенка от 6 месяцев до 3-4 лет (до 22 кг);
- спинка регулируется ремешком до полностью горизонтального положения;
- ширина сидения - 32 см, спальное место - 85 см;
- в комплекте утепленная накидка на ножки для плохой погоды с застежками по бокам;
- подножка регулируется, удлиняя спальное место;
- в капюшоне есть прозрачное смотровое окно с защитой от дождя и солнца;
- заднюю часть капюшона можно отстегнуть, чтобы осталась только сеточка для дополнительной вентиляции в теплое время года;

- для детей старшего возраста имеется пластиковая опора для самостоятельной посадки в коляску;
- за безопасность отвечают 5-ти точечные ремни безопасности и съемный бампер;
- колеса из полиуретана с протекторами и подшипниками не боятся проколов, не дубеют на морозе, требуют минимум ухода;
- передние колеса поворотные на 360 градусов, их можно зафиксировать для движения только прямо;
- есть задняя система амортизации, это облегчает прогулку родителям и делает ее более удобной для маленького пассажира при передвижении по неровной поверхности;
- надежная тормозная система One ClickTM;
- на родительской ручке есть накладка из приятной эко-кожи;
- вместительная корзина способна увезти до 4 кг продуктов;
- капюшон с защитой УФ 50+ и дополнительной секцией с водонепроницаемой молнией опускается до бампера, надежно укрывая малыша от солнца или непогоды;

- специальная антистатическая пропитка защищает ткани от загрязнения и выцветания.
Купить коляску для путешествий Tutis Jogo можно в нашем интернет-магазине с быстрой и недорогой доставкой в любой город России.
Комплектация
- накидка на ножки
| Диаметр колес: | передние - 14,5 см, задние - 16,5 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 7.95 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 78x45x105 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 57x30 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | отстегивается с любой стороны |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | нет |
| Возраст: | с 6 месяцев |
| Материал: | ткань |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 32 см |
| Сезонность: | летняя |
| Капюшон до бампера: | да |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 85 см |
| Глубина сидения: | 23 см |
| Высота спинки: | 44 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | ремень |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 7,95 см |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Максимальный вес ребенка: | 22 |
| Перемычка между ног: | нет |
| Золотая рама: | нет |
| Фирма-производитель: | Tutis (Литва) |
| Смотровое окошко: | есть |
| Сеточка для проветривания: | есть |
| Компактная: | да |
| В самолет: | да |
| Страна производства: | Литва |
| Особенности: | автоматическое сложение |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


