Baby Tilly Ultimo
не ожидается
Tilly Ultimo - прогулочная коляска коллекции 2020 года на круглый год с объемным капюшоном до бампера, удобной системой складывания и спинкой, раскладывающейся в горизонтальное положение.
Данная модель является полным аналогом коляски Carrello Unico.
Коляска - просторная и комфортная для ребенка, ширина сидения - 38 см (это один из самых высоких показателей среди аналогов), длина спального места 92 см. Ребенку даже в теплой одежде будет уютно.
Большие одинарные колеса без возможности прокола с легкостью преодолевают любые препятствия.
Благодаря секции на молнии капюшон можно опустить практически до самого бампера, чтобы надежно укрыть малыша от осадков, ветра и солнца.
Для лета заднюю часть капюшона можно поднять, чтобы обеспечить хорошую циркуляцию воздуха.
Удобство ухода за коляской обеспечивает съемный тканевый чехол на молнии на защитном поручне и отделка низа подножки из эко-кожи. Межножная перемычка пристегивается к бамперу и обеспечивает защиту от сползания.
Особенности прогулочной коляски Tilly Ultimo:
- спинка регулируется ремешком в неограниченном количестве положений;
- регулируемая по высоте подножка имеет отделку из эко-кожи;
- заднюю часть спинки можно поднять для дополнительного проветривания;
- съемный поручень с тканевым чехлом на молнии;
- перемычка между ножек пристегивается к поручню и обеспечивает защиту от сползания;
- ремни с креплением в пяти точках;
- капюшон с дополнительной секцией на молнии, карманом и смотровым окном;
- объемный капюшон опускается до бампера;
- сложение одной рукой по принципу книжки (имеется ремешок на сидении);
- ручка регулируется по высоте, подстраиваясь под рост родителей;
- тормоз ножной;
- багажная корзина с удобным доступом;
- 4 непрокалываемых полиуретановых колеса;
- передние колеса имеют режим поворота вокруг своей оси.
Комплектация
- накидка на ножки
- подстаканник
| Диаметр колес: | передние - 17 см, задние - 24 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 10.5 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 90x57х104 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 57 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 38 см |
| Сезонность: | всесезонная |
| Установка люльки: | - |
| Установка автокресла: | - |
| Капюшон до бампера: | да |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 92 см |
| Глубина сидения: | 25 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | ремень |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 10,5 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Максимальный вес ребенка: | 15 |
| Перемычка между ног: | есть |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:

