Peppy Polo 2.0
Peppy Polo 2.0 - легкая, компактная прогулочная коляска как для ежедневных прогулок, так и для путешествий. В сложенном виде ее можно везти как чемодан.
Изменения в обновленной версии 2025 года коляски первого поколпения Peppy Polo.
- ручка стала регулируемой;
- увеличилось расстояние от сидушки до бампера;
- капюшон стал выше;
- глубна сидеья увеличилась;
- есть пластиковая твердая подножка на раме вместо кожанной.
Несмотря на свой легкий вес и компактные размеры в сложенном виде коляска Polo имеет достаточно хорошую проходимость благодаря большим резиновым колесам, а малышу будет в ней комфортно и спокойно благодаря спинке, которая раскладывается горизонтально и объемному капюшону, защищающему как от непогоды, так и от посторонних взглядов.
Да, спинку можно отрегулировать в 5-ти положениях оп углу наклона, подножку поднять, удлинив спальное место. Глубокий капюшон с дополнительной секцией на молнии и козырьком при полном разложении опускается ниже бампера. Утепленная накидка на ножки для удобства посадки-высадки малыша расстегивается посередине.
Комплектация:
- сумка для мамы;
- накидка на ножки с молнией по середине,
- москитная сетка,
- дождевик,
- подстаканник;
- дорожная сумка-чехол с ручкой,
- страховочный ремешок на ручку.
Особенности прогулочной коляски Peppy Polo:
- спинка механическая, имеет 5 положений наклона от горизонтального до полностью вертикального;
- капюшон (UPF 50+) с дополнительной секцией на молнии опускается до бампера;
- в капоре предусмотрено смотровое окошко с клапаном на магнитах и дополнительный кармашек для мелочей;
- заднюю часть капюшона в теплое время можно отстегнуть для проветривания;
- ручка и бампер имеют отделку из эко-кожи;
- 5ти-точечтные ремни безопасности с накладками и перемычка между ножек;
- бампер можно не только полностью снять, но и отстегнуть с любой стороны;
- подножка выполнена из эко-кожи и под ней расположен кармашек для хранения москитной сетки;
- грузоподъемность коляски до 22 кг;
- коляска очень удобно складывается тканью вовнутрь;
- на всех колесах предусмотрена амортизация;
- все колеса резиновые, нескользящие, достаточно большие для такой коляски, передние колеса с фиксацией;
- есть ножной тормоз;
- накидка на ножки с молнией посередине - можно уложить или достать малыша без снятия накидки.
Купить коляску Peppy Polo можно в нашем интернет-магазине с быстрой и недорогой доставкой в любой город России.
Peppy Polo 2.0 на видео
Комплектация
- дождевик
- москитная сетка
- накидка на ножки
- подстаканник
- чехол для транспортировки
- сумка для мамы
| Диаметр колес: | передние - 17 см, задние - 19 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | резиновые |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 8.1 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | высота ручки 84-102 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 45х58х53 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | отстегивается с любой стороны |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Возраст: | с 6 месяцев |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 53 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 32 см |
| Сезонность: | летняя |
| Установка люльки: | - |
| Установка автокресла: | - |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 85 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | есть |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть с молнией |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 8,1 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Максимальный вес ребенка: | 22 |
| Ремень для переноски на плече: | ручка для перевозки |
| Перемычка между ног: | есть |
| Золотая рама: | нет |
| Фирма-производитель: | Peppy (Китай) |
| Смотровое окошко: | есть |
| Сеточка для проветривания: | есть |
| Компактная: | да |
| Страна производства: | Китай |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


