Oyster Zero Basic
не ожидается
Oyster Zero Basic - новинка 2020 года, достаточно легкая прогулочная коляска на круглый год с одинарными проходимыми колесами и объемным капюшоном до бампера.
Подходит для детей с рождения и до 3 лет (20 кг). Благодаря компактным размером в собранном виде и простой системе складывания - данная модель будет удобна в путешествиях.
Коляска оснащена системой анти-шок, это значит, что при столкновении с препятствием, например, с бордюром, передние колеса мягко отскочат, не потревожив сон ребенка.
Особенности коляски Oyster Zero Basic:
- 3-секционный капюшон с дополнительной секцией под молнией опускается до бампера;
- благодаря ременной регулировке спинка имеет неограниченное количество положений наклона и раскладывается в диапазоне от 100 до 170 градусов, то есть до горизонтального положения;
- ремни безопасности с мягкими накладками регулируются по высоте;
- на шасси можно установить люльку или автокресло для новорожденного (совместима с большинством самых популярных автомобильных кресел);
- компактно складывается одной рукой;
- в сложенном виде шасси стоит без опоры;
- подойдет для высоких крупных детей, потому что имеет высокую спинку - 48 см и рассчитана на вес ребенка до 20 кг;
- подножка регулируется в двух положениях;
- легкая и прочная алюминиевая рама.
Комплектация
- -
| Диаметр колес: | передние - 16,5 см, задние - 22,5 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 7.9 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 87×59×104 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 60х56х80 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | нет |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 59 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 34 см |
| Сезонность: | всесезонная |
| Установка люльки: | есть |
| Установка автокресла: | есть |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 88 см |
| Глубина сидения: | 22 см |
| Высота спинки: | 48 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | нет |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | ремень |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 7,9 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Максимальный вес ребенка: | 20 |
| Ремень для переноски на плече: | ручка для переноски |
| Перемычка между ног: | нет |
| Золотая рама: | нет |
| Фирма-производитель: | Oyster (Великобритания) |
| Смотровое окошко: | есть |
| Система антишок: | есть |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:

