Mr Sandman Traveler Gold
не ожидается
Mr Sandman Traveler Gold - эксклюзивная новинка, модная прогулочная коляска на роскошной раме цвета золото и в обивке из премиальных водоотталкивающих тканей с защитой от УФ-лучей.
Дизайн коляски завораживает. Золотое шасси притягивает взгляд, а премиальная обивка смотрится дорого и супер модно. Сиденье можно устанавливать в положении лицом к маме и окружающим. При полностью пущенной спинке и поднятой подножке спальное место длинное – 90 см. А это значит, что ваш ребенок сможет полноценно поспать на свежем воздухе.
Капюшон Mr Sandman Traveler Gold очень большой, максимально укрывающий от солнца, ветра и осадков. В капоре есть окошко для присмотра и вентиляции. Защитный поручень можно отстегнуть для удобства посадки. Коляска не только смотрится стильно, но и впечатляет своими ходовыми качествами. Мягкая система амортизации регулируется в зависимости от типа дорожного покрытия.
Большие гелевые колеса Mr Sandman Traveler Gold с легкостью преодолевают любые препятствия. Отдельно стоит отметить наличие передних поворотных колес с системой SAS, поглощающей вибрации дороги, и DMS, не позволяющей на неровностях колесам хаотично вращаться.
Приятным дополнением является наличие полной комплектации: здесь есть аксессуары не только для малыша, но и мамы. Максимальный комфорт на прогулках круглый год гарантирован.
Особенности коляски Mr Sandman Traveler Gold:
- сиденье крепится реверсивно: по и против направления движения;
- материал обивки - премиальные водоотталкивающие ткани с пропиткой от УФ-лучей;
- очень большой капюшон, опускающийся до бампера;
- в капоре имеется окно для вентиляции и окошко для присмотра;
- утепленный чехол на ножки фиксируется кнопками на магнитах;
- 4 уровня наклона спинки до положения сна;
- поручень отстегивается, имеет межножный разделитель;
- подножка из эко-кожи регулируется по высоте;
- длина подножки 22 см;
- 5ти точечные ремни с накладками;
- дополнительный вкладыш-матрасик;
- ударопрочная, облегченная алюминиевая рама;
- система простого сложения по типу книжки;
- ручка из эко-кожи регулируется под рост родителей;
- педальный тормоз;
- сетчатая корзина;
- регулируемая жесткость подвески;
- система SAS (патент) - система, поглощающая колебания;;
- система DMS - функция запоминания направления;
- 4 съемных, больших, гелевых колеса, передние могут быть разблокированы для маневренной езды;
- можно устанавливать на раму автокресло.
Комплектация
- накидка на ножки
- дождевик
- москитная сетка
- сумка для мамы
- подстаканник
- муфты для рук
- чехлы на колеса
| Диаметр колес: | передние - 24 см, задние - 30 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | гелевые |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 13.6 |
| Лицом к маме: | есть |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 92х59х113 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 82х59х30 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 59 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 31 см |
| Сезонность: | зимняя |
| Установка автокресла: | есть |
| Капюшон до бампера: | да |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 90 см |
| Глубина сидения: | 27 см |
| Высота спинки: | 52 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | есть |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 13,6 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Перемычка между ног: | есть |
| Золотая рама: | есть |
| Фирма-производитель: | Mr Sandman (Польша) |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


