Mamas&Papas Airo
не ожидается
Mamas&Papas Airo - легкая и компактная прогулочная коляска, которая выделяется среди аналогов высокой спинкой, резиновыми колесами и регулируемой по высоте ручкой, данная модель подходит под габариты ручной клади.
Коляска Airo предназначена для ребенка с 3 месяцев и до 3-4 лет и рассчитана на максимальную нагрузку 22 кг.
Это модель отлично подойдет для перелетов и путешествий, она легко и компактно складывается одной рукой, а в сложенном виде ее можно переносить на плече или за спиной как рюкзак.

А главная отличительная особенность Mamas&Papas Airo в том, что у нее не полиуретановые, а мягкие резиновые колеса, что является большой редкостью для коляски такого легкого веса и компактного сложения. Также для более мягкой и плавной езды предусмотрены амортизаторы на всех колесах.
Характеристики коляски Mamas Papas Airo
- Спинка опускается удобным рычажком от 105 до 170 градусов. Подножка регулируется в 3 положениях, удлиняя спальное место.

- Высота спинки составляем 46 см, что считается очень хорошим показателем для таких легких и компактных колясок, как Airo, поэтому она подойдет для высоких детей возрастом до 3-4 лет.
- Ткань коляски качественная и плотная с водостойкой пропиткой, а в зависимости от освещения она может менять оттенок.

- На всех колесах предусмотрены амортизаторы.
- Коляска оборудована мягкими резиновыми колесами без возможности прокола.
- Для защиты от солнца и непогоды предусмотрен глубокий капюшон с дополнительной секцией под молнией и солнцезащитным козырьком.

- За безопасность малыша отвечают 5-ти точечные ремни с мягкими накладками и бампер с отделкой из эко-кожи, который можно не только полностью снять, но и отстегнуть с любой стороны.
- Сложить Airo можно действительно одной рукой.
Купить коляску Mamas&Papas Airo можно в нашем интернет-магазине с бесплатной доставкой в любой город России. Для оформления бесплатной доставки в комментарии к заказу введите промокод "Привезти бесплатно".
Mamas&Papas Airo на видео
Комплектация
- дождевик
- адаптер для автокресла
- бампер
- чехол для транспортировки
- ремни для переноски
| Диаметр колес: | передние - 13 см, задние - 17 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | резиновые |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 7.5 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 98×45×97 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 55×45×25 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | отстегивается с любой стороны |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Возраст: | с 3 месяцев |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 45 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 25 см |
| Сезонность: | летняя |
| Установка люльки: | есть |
| Установка автокресла: | есть |
| Капюшон до бампера: | нет |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 84 см |
| Глубина сидения: | 22 см |
| Высота спинки: | 46 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | нет |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 7,5 кг |
| Максимальный вес ребенка: | 22 |
| Ремень для переноски на плече: | есть |
| Перемычка между ног: | нет |
| Золотая рама: | нет |
| Фирма-производитель: | Mamas & Papas (Великобритания) |
| Смотровое окошко: | есть |
| Сеточка для проветривания: | нет |
| Компактная: | да |
| В самолет: | да |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


