Lionelo Elise
не ожидается
Lionelo Elise - проворная, функциональная и удобная в использовании прогулочная коляска, которую производитель разрешает использовать с рождения. Обивка выполнена из органического льна.
Простая и компактная система сложения одной рукой делает коляску удобной, легко подстраивающейся под городской образ жизни. Сдвоенные передние колеса с функцией поворота на 360 градусов придают езде маневренность. Нельзя не отметить наличие системы амортизации колес, которая сгладит неровности дороги: сон малыша не будет потревожен.
Объемный капюшон имеет козырек и сетчатый сегмент на молнии, обеспечивающий дополнительное проветривание в жаркую погоду. Сидение просторное и комфортное, ширина составляет 35 см. Малышу будет уютно даже в теплой одежде. Бампер в виде столика послужит не только ограничителем, но и местечком для игр, напитков и еды малыша.
В комплект входит накидка на ножки и стильная сумка для мамы. Lionelo Elise - гармоничное сочетание доступной цены, высокого качества и модного дизайна.
Особенности коляски Lionelo Elise:
- материал обивки - органческий лен;
- регулировка спинки до положения лежа, всего 3 уровня;
- объемный капор с козырьком и дополнительным сетчатым сегментом на молнии;
- пятиточечные ремни с подушечками;
- съемный бампер-столик;
- нерегулируемая родительская ручка;
- компактно и легко складывается одной рукой;
- мягкая система амортизации;
- ножной тормоз;
- багажная корзина;
- 4 колеса, передние сдвоенные, поворотные, фиксируемые.
Комплектация
- накидка на ножки
- сумка для мамы
| Диаметр колес: | передние - 18 см. задние - 25 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 8.7 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 95х58х108 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 86х58х41 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | нет |
| Материал: | лён |
| Ширина колесной базы: | 58 см |
| Сдвоенные колеса: | сдвоенные |
| Ширина сидения: | 35 см |
| Сезонность: | летняя |
| Капюшон до бампера: | нет |
| Перекидная ручка: | нет |
| Глубина сидения: | 22 см |
| Высота спинки: | 40 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | есть |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Вес инфо: | 8,7 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


