Inglesina Aptica new
Узнаваемая премиальная прогулочная коляска Inglesina Aptica new имеет большие колеса, элегантную раму и превосходный функционал. Коляска зима-лето отлично едет по любым дорогам.
Просторный реверсивный прогулочный имеет полностью опускаемую спинку и подножку в горизонтальном положении. Спальное место комфортное и длинное, размеры 34х94 см. Раздвижной капюшон имеет окошко для проветривания и объемный выдвижной козырек УФ50+. Универсальное сиденье с дополнительной вентиляцией в спинке на летний сезон и теплая накидка на ножки в холода.
Большие амортизированные колеса позволяют с комфортом гулять не только по городу, но и пересеченной местности. Езда будет мягкой и бесшумной, не тревожащей сон малыша. Любые проемы не будут для вас препятствием - узкая колесная база (51,5 см) проедет даже в лифт. При помощи телескопического механизма родители могут подстраивать ручку под свое рост, а для дополнительного удобства имеется накладка из экокожи. Вместительная корзина оснащена кармашком на молнии для мелочей.
Родители по достоинству оценят возможность сложения и раскладывания коляски одной рукой. Обивка коляски выполнена из высококачественных, современных и прочных материалов, а детали из экокожи гармонично завершают внешний вид. При сложении ручка не соприкасается с полом, у взрослого всегда будут чистые руки.
Характеристики прогулочной коляски Inglesina Aptica new:
- облегченное алюминиевое шасси обеспечивает прочность и легкость всего 10.4 кг вместе с сиденьем;
- 2 положения крепления относительно дороги (по ходу движения и против);
- высокая спинка регулируется по наклону в 4 положениях до лежачего;
- подставка для ног с системой регулировки по высоте;
- двойная дышащая сетка в сиденье для оптимального климат-контроля;
- отстегивающийся поручень и подставка для ножек изготовлены из легкомоющегося материала;
- 5ти точечный ремень;
- раздвижной капор с козырьком УФ50+ и вентиляционным окошком;
- оборотная сторона ремневого седла изготовлена из мягкой лайкры, предотвращающей появление раздражения;
- ширина сидения 34 см, длина - 94см;
- прочная алюминиевая рама;
- регулируемая телескопическая ручка (4 уровня) отделана экокожей;
- единый автоматический механизм торможения;
- рама складывается книжкой одной рукой;
- шасси можно сложить вместе с прогулочным блоком, установленным по и против хода движения;
- устойчивое положение в сложенном виде;
- корзина с усиленным днищем и кармашком на молнии;
- 4 больших амортизированных колеса на шарикоподшипниках;
- передние колеса могут быть разблокированы для маневренной езды;
- максимальный вес для корзины до 5 кг;
- светоотражающие элементы для повышенной безопасности в темное время.
Габариты упаковки: 52х30х91 см; вес 12,9 кг.
Купить коляску Inglesina Aptica new можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой в любой город России.
Inglesina Aptica new на видео
Комплектация
- накидка на ножки
- бампер
- подстаканник
| Диаметр колес: | передние - 19,6 см, задние - 26 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 10.4 |
| Лицом к маме: | есть |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 51 x 98-110.5 x 83-98 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 51,5 x 87 x 44,5 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Возраст: | с 7 месяцев |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 51.5 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Ширина сидения: | 34 см |
| Сезонность: | всесезонная |
| Установка люльки: | есть |
| Установка автокресла: | есть |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 94 см |
| Высота спинки: | 55 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 10,4 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Максимальный вес ребенка: | 22 кг |
| Перемычка между ног: | нет |
| Фирма-производитель: | Inglesina (Италия) |
| Смотровое окошко: | есть |
| Сеточка для проветривания: | есть |
| Страна производства: | Италия |
| Большие колеса: | да |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


