Indigo Samba
не ожидается
Indigo Samba - маневренная прогулочная коляска с горизонтальным положением спинки, столиком-бампером и опускающимся до ножек капюшоном.
Сиденье коляски удобное и широкое. Наклон спинки может быть установлен в любом положении от 90 до 170 градусов. Вашему малышу, непременно, понравится наличие столика-бампера с выемкой для бутылочки. Для дополнительной защиты от солнца, ветра и осадков капюшон может быть опущен до ножек.
Для удобства родителей ручка имеется приятную, нескользящую накладку. Коляска складывается книжкой, есть вместительна корзина и удобный ножной тормоз. Для маневренности вы можете разблокировать передние колеса. Дизайн коляски модный и современный: на прогулках вы не останетесь без внимания окружающих.
Особенности коляски Indigo Samba:
- комфортное сиденье с бесступенчатой регулировкой наклона спинки (90-170 градусов);
- регулируемый капюшон с окошком для присмотра;
- капор можно опустить до ножек;
- подножка регулируется по высоте;
- столик-бампер с выемкой для бутылочки;
- пятиточечный ремень;
- рама складывается по принципу книжки;
- удобная, нерегулируемая ручка с нескользящей накладкой;
- текстильная багажная корзина;
- ножной тормоз;
- 4 непрокалываемых колеса, передние могут быть разблокированы для свободного вращения вокруг своей оси.
Комплектация
- накидка на ножки
| Диаметр колес: | 17,8 см задние, 15,2 см передние |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | плотная резина |
| Механизм складывания: | книжка |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 65х47х103 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | нет |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 47 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Сезонность: | всесезонная |
| Установка люльки: | нет |
| Установка автокресла: | нет |
| Капюшон до бампера: | да |
| Перекидная ручка: | нет |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:

