Happy Baby Eleganza V2
не ожидается
Обновленная модель всесезонной прогулочной коляски Happy Baby Eleganza V2 теперь имеет капор до бампера, новое смотровое окно на магните и новый кармашек для мелочей. Коляска воплощает в себе модный дизайн и отличные ходовые качества. С такой моделью прогулки будут комфортными и для малыша, и для родителей.
Коляска оснащена необходимыми регулировками, которые делают пребывание ребенка в коляске максимально комфортным. Имеется трехпозиционная спинка, опускаемая до положения сна, подножка с настройкой по высоте, отстегиваемый поручень и удерживающие ремни.
Присматривать за малышом удобно через смотровое окошко капора. Благодаря дополнительной молнии вам не придется тревожить малыша, чтобы достать или положить в багажную корзину необходимые вещи.
А сложить коляску до компактных размеров легко одной рукой. Мобильность, удобство использования и комплектация практичными аксессуарами также выделяют данную модель.
Характеристики коляски Happy Baby Eleganza V2:
- материал обивки – водоотталкивающий полиэстер;
- трехпозиционный наклон спинки, опускается до положения сна;
- возможность регулировки высоты подножки в 2х положениях;
- обновленный увеличенный капор, который наклоняется до поручня;
- окно для присмотра теперь закрывается козырьком на магните;
- новейший кармашек для мелочей на капоре;
- пятиточечные ремни, есть накладки;
- съемный поручень с тканевым чехлом на молнии;
- прочная рама;
- багажная корзина теперь имеет дополнительную молнию;
- удобная нерегулируемая ручка;
- компактное сложение одной рукой по типу книжки;
- мягкая амортизация всех колес;
- ножная тормозная система на задних колесах;
- 4 eva-колеса, передние вращающиеся, можно фиксировать.
Happy Baby Eleganza V2 на видео
Комплектация
- дождевик
- чехол на ножки
- москитная сетка
- подстаканник
| Диаметр колес: | передние - 15,2 см, задние - 16,8 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 8 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 88х50х107 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 63х50х31 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | нет |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 50 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 34 см |
| Сезонность: | летняя |
| Установка люльки: | нет |
| Установка автокресла: | нет |
| Капюшон до бампера: | да |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 80 см |
| Глубина сидения: | 22 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 8 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Перемычка между ног: | нет |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


