Gesslein S8 Sport
не ожидается
Gesslein S8 Sport - маневренная и стильная прогулочная коляска, которая складывается за секунды одной рукой по типу книжки. Сложенную коляску удобно везти за собой, как чемодан.
Коляска не только смотрится ультрамодно, но и восхищает своим функционалом. Для полноценного сна малыша достаточно опустить спинку и установить любую из трех положений высоту подножки. Отметим, что наклон спинки изменяется бесступенчато при помощи ремня. О безопасности на прогулках позаботятся ремни и поручень.
Передние колеса с функцией вращения на 360 градусов и узкая колесная база – всего 51 см позволят с легкостью маневрировать даже на узких дорогах. Телескопический механизм удобен для регулировки ручки под индивидуальный рост. Gesslein S8 Sport – качество и надежность от мирового немецкого производителя.
Особенности прогулочной коляски Gesslein S8 Sport:
- высококачественная ткань обивки;
- при помощи ремня производится регулировка наклона спинки до лежачего;
- оптимальную вентиляцию обеспечивают сетчатые боковины сидения;
- подножка имеет 3 уровня по высоте;
- бампер открывается с одной стороны или снимается полностью;
- бампер имеет тканевую накладку;
- регулируемый, объемный капюшон;
- пятиточечные ремни с накладками;
- регулировка ручки производится при помощи телескопического механизма 56 см, 78 см 115 см;
- сложение одной рукой по принципу книжки;
- сложенную коляску удобно везти за собой как чемодан;
- мягкая система амортизации;
- ножной тормоз;
- корзина;
- 4 непрокалываемых колеса, задние сдвоенные;
- передние колеса одинарные, имеют режим поворота на 360 градусов с фиксацией.
Gesslein S8 Sport на видео
| Диаметр колес: | 15 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 10 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 71х51х79-105 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 41х51х71 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 51 см |
| Сдвоенные колеса: | сдвоенные |
| Ширина сидения: | 32 см |
| Сезонность: | летняя |
| Установка люльки: | нет |
| Установка автокресла: | нет |
| Капюшон до бампера: | нет |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 80 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | нет |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | ремень |
| Вес инфо: | 10 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


