Everflo E-230
не ожидается
Everflo E-230 - прогулочная коляска, которая пользуется большой популярностью среди большинства родителей. Продуманная конструкция шасси, непрокалываемые колеса и отличная маневренность делают коляску хорошо проходимой по любым дорогам и удобной в использовании.
Для комфорта малыша имеется возможность регулировки наклона спинки в четырех положениях до горизонтального. Объемный капюшон имеет окошко и дополнительный сегмент на молнии, которой позволяет опустить капор до бампера.
Защитный поручень для удобства посадки можно отстегнуть, а для предотвращения соскальзывания малыша есть межножный разделитель. На родительской ручке находится практичный столик с подстаканником.
Среди преимуществ модели стоит отметить возможность сложения одной рукой. Сдвоенные передние колеса могут свободно вращаться, делая коляску маневренной. Под сидением расположена очень большая корзина, в которой хватит места и для игрушек, и для покупок. Стильные расцветки и высокое качество изготовления также отличают Everflo E-230.
Особенности коляски Everflo E-230:
- четырехпозиционный наклон спинки до положения лежа;
- регулируемые пятиточечные ремни с накладками;
- отстегиваемый защитный бампер, есть тканевый разделитель для ног;
- бампер имеет съемный тканевый чехол на молнии;
- объемный капюшон с окошком и дополнительным сегментом на молнии, который позволяет опустить капор до бампера;
- подножка регулируется;
- удобная родительская ручка со столиком;
- сложение одной рукой по принципу книжки;
- большая корзина для покупок;
- ножной тормоз;
- пружинная амортизация;
- 4 колеса, передние сдвоенные, поворотные, задние одинарные.
Комплектация
- накидка на ножки
| Диаметр колес: | передние - 18 см, задние - 20 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 8.3 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 80х52х98 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 86х52х23 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | нет |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 52 см |
| Сдвоенные колеса: | сдвоенные |
| Ширина сидения: | 34 см |
| Сезонность: | летняя |
| Установка люльки: | нет |
| Установка автокресла: | нет |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 78 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Вес инфо: | 8,3 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


