Everflo Baby Travel E-336
не ожидается
Everflo Baby Travel E-336 - легкая, компактная прогулочная коляска, которую можно использовать как для ежедневных прогулок, так и для путешествий и поездок на машине. Выдвижная ручка позволяет катить ее за собой как чемодан.

Коляска Travel E-336 имеет продуманный функционал, создающий комфорт и маме, и малышу. Горизонтальное положение спинки и регулируемая подножка обеспечат ребенку полноценный сон, а объемный капюшон до бампера укроет кроху от непогоды, солнца и посторонних взглядов.
Все колеса имеют подвеску, которая сглаживает неровности дороги. Ручка сплошной конструкции и поворотные передние колеса позволяют с легкостью маневрировать. Одной рукой коляска складывается до компактных размеров, а для удобства транспортировки имеется сумка-чехол. Коляска также комплектуется антимоскитной сеткой и утепленной накидкой на ножки.
Особенности коляски Everflo E-336:
- спинка раскладывается в горизонтальное положение при помощи ременной регулировки;

- подножка может быть отрегулирована по высоте;
- регулируемый капюшон с козырьком и дополнительной секцией на молнии, за счет которой капор опускается до поручня;
- для безопасности малыша предусмотрены 5-ти точечные ремни и съемный бампер с перемычкой от сползания;
- коляску можно сложить одной рукой по компактных размеров;

- выдвижная ручка позволяет катить ее за собой, как чемодан;
- ножной тормоз;
- современная амортизация всех колес;
- вместительная корзина;
- 4 светоотражающих колеса, передние поворотные;
- в комплекте: накидка на ножки и чехол для транспортировки.
Купить коляску Everflo Baby Travel E-336 можно в наше интернет-магазине с быстрой и недорогой доставкой в любой город России.
Комплектация
- накидка на ножки
- москитная сетка
- сумка для перевозки
| Диаметр колес: | передние - 15,24 см, задние - 17,8 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 6.8 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 69,5х41х103 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 59х43х18 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | нет |
| Возраст: | с 6 месяцев |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 43 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 31 см |
| Сезонность: | летняя |
| Установка люльки: | - |
| Установка автокресла: | - |
| Капюшон до бампера: | да |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 75 см |
| Глубина сидения: | 22 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | ремень |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 6,8 кг |
| Фиксация передних колес: | нет |
| Ремень для переноски на плече: | ручка для перевозки |
| Перемычка между ног: | есть |
| Золотая рама: | нет |
| Смотровое окошко: | есть |
| Компактная: | да |
| В самолет: | да |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


