Espiro Wind автоматическое сложение
Espiro Wind - всесезонная коляска на больших колесах с автоматическим сложением. Рама с анодированным покрытием устойчива к царапинам, сохранит непревзойденный вид даже спустя время!
Мгновенная трансформация в компактный формат делает Espiro Wind незаменимым спутником: будь то спонтанная поездка на такси, дальнее путешествие или хранение в условиях небольшой квартиры.
Стильное сиденье с аккуратной геометрической прошивкой не только подчеркивает современный дизайн, но и помогает ткани сохранить безупречный вид надолго. Мягкий двусторонний матрасик зима/лето адаптирует коляску к разным сезонам, в прохладные дни коляска дополняется теплой накидкой на ножки. Благодаря вкладышу посадка становится глубже и комфортнее - малыш будет чувствовать себя уютно в любую погоду.
Легкая, но невероятно проходимая Espiro Wind подарит Вам удовольствие от прогулок в любых условиях. Колеса с улучшенным протектором гарантируют надежность сцепления, эффективная система амортизации обеспечит плавность хода.

Регулируемая ручка подстраивается под рост взрослого одним нажатием кнопки, снижая нагрузку на спину и делая управление максимальным удобным.
Анодированная рама цвета тёмный хром прочная, устойчивая к царапинам, с благородным блеском, добавит шика в каждый Ваш выход. Светоотражающие элементы органично вписаны в дизайн: днем почти незаметны, а в сумерках делают коляску хорошо заметной.
Умная система вентиляции обеспечит идеальный микроклимат. Два независимых вентиляционных окна: панорамное в спинке и дополнительное в капоре на магнитах открываются бесшумно, регулируя потоки воздуха, не тревожа спящего. Ткани с UPF50+ надежно защитят нежную кожу крохи.
Особенности коляски Espiro Wind:
- автоматическое сложение;
- широкое спальное место 34 см;
- стильный дизайн, премиальное качество материалов;
- двусторонний мягкий матрасик летом создает дополнительную вентиляцию, зимой - сохраняет тепло;
- есть смотровое окошко с магнитной фиксацией шторки и вентиляционное окно на задней части;
- ременная регулировка спинки плавная и бесшумная, от вертикального (115 градусов) до горизонтального (170 градусов) положения;
- регулируемая подножка с антивандальной вставкой;
- 5-точечные ремни с плечевыми накладками и магнитным замком;
- бампер из экокожи, откидывается в сторону для удобной посадки;
- ремни безопасности с магнитной пряжкой;
- гелевые непрокалываемые колёса с глубоким протектором ( 17/25 см);
- передние колёса фиксируются на прямой ход;
- мягкая пружинная амортизация на всех колёсах;
- двусторонняя педаль тормоза сохраняет обувь;
- ручка из экокожи регулируется по высоте;
- корзина с удобным доступом на магнитах;
- стоит самостоятельно в сложенном виде.
Габариты упаковки: 11 кг, 72х46х25 см.
Купить прогулочную коляску Espiro Wind можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой по России.
Комплектация
- Чехол на ножки
- подстаканник
- бампер
- двусторонний вкладыш на сиденье
| Диаметр колес: | передние - 17 см, задние - 25 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | гелевые |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 10.2 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 105-109х89-94х59 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 31х64х59 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | отстегивается с любой стороны |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Возраст: | с 6 месяцев |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 59 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Ширина сидения: | 34 см |
| Сезонность: | всесезонная |
| Установка люльки: | нет |
| Установка автокресла: | - |
| Перекидная ручка: | нет |
| Глубина сидения: | 23 см |
| Высота спинки: | 47 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | ремень |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 10.2 |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Максимальный вес ребенка: | 22 кг |
| Перемычка между ног: | нет |
| Фирма-производитель: | Espiro (Польша) |
| Смотровое окошко: | есит |
| Сеточка для проветривания: | есть |
| Страна производства: | Польша |
| Особенности: | автоматическое сложение |
| Большие колеса: | да |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:

