артикул: s15138
Прогулочная коляска-книжка
Carrello Smart
не ожидается
в подарок Дождевик Noname универсальный на прогулочную коляску
Сравнить товар
Carrello Smart - легкая компактная прогулочная коляска, спинка которой раскладывается в положение лежа. Коляску отличает уникальная конструкция рамы золотого цвета.
Данная модель коляски рассчитана в первую очередь для путешествий: легкая, компактная, в комплекте удобный ремень для переноски коляски в сложенном виде, можно сложить одной рукой.
Среди других достоинств коляски:
- подойдет для детей весом до 22 кг;
- объемный капюшон до бампера с дополнительной секцией и солнцезащитным козырьком;
- спинка имеет 3 положения наклона, от почти горизонтального до приближенного к 90 градусам;
- плотная приятная двухслойная ткань;
- защитный бампер с удобной перемычкой между ног как снимается полностью, так и просто отстегивается с любой стороны;
- регулируемая подножка с защитой от загрязнений увеличивает спальное место;
- на капюшоне предусмотрены светоотражающий элемент, смотровое окошко на магните и кармашек для мелочей;
- в задней части капюшона есть закрывающийся москитный сегмент для проветривания в теплое время года;
- ручка обтянута эко-кожей;
- компактные размеры в сложенном виде, такую коляску можно взять с собой на борт самолета в качестве ручной клади;
- в сложенном виде стоит самостоятельно;
- жесткая корзина для продуктов рассчитана до 3 кг.
Carrello Smart на видео
Комплектация
- подстаканник
- накидка на ножки
- сумка для перевозки
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 7.3 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 84x48x105 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | нет |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 48 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 34 см |
| Сезонность: | летняя |
| Установка люльки: | - |
| Установка автокресла: | - |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 76 см |
| Глубина сидения: | 24 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 7,3 кг |
| Фиксация передних колес: | нет |
| Максимальный вес ребенка: | 22 |
| Ремень для переноски на плече: | есть |
| Перемычка между ног: | есть |
| Золотая рама: | есть |
| Смотровое окошко: | есть |
| Сеточка для проветривания: | есть |
| Компактная: | да |
| В самолет: | да |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
city grey
night black
leaf green
ink blue
milkshake beige
дополнительные фотографии:


