Carrello Bravo Air
не ожидается
Carrello Bravo Air - одна из самых популярных прогулочных колясок теперь на надувных колесах! Спинка в горизонтальном положении, просторное сидение, объемный капюшон до бампера, проходимые колеса - это модель, в которой есть все, что надо для современных родителей.
Bravo Air теперь идеально подойдет не только для городских прогулок, но и для бездорожья, мягкий ход коляске обеспечат большие надувные колеса и пружинная амортизация.
Для проветривания в теплое время года в задней части капюшона предусмотрено окошко с москитной сеткой, которое удобно закрывается на молнию.

Особенности коляски Carrello Bravo Air:
- большие накачиваемые колеса с глубоким протектором;

- передние колеса тоже надувные, поворотные с возможностью фиксации для езды прямо;
- обивка полностью снимается для чистки (капюшон и сидение);
- для наблюдения за ребенком предусмотрено смотровое окошечко;
- удобное и достаточно компактное сложение;

- вместительная корзина для продуктов с кармашком на молнии;
- спинка раскладывается для комфортного сна малыша в 3 положениях включая горизонтальное;
- ручка регулируется по высоте, подстраиваясь под рост родителей;
- для безопасности ребенка предусмотрены 5-ти точечные ремни безопасности и бампер с перемычкой от сползания;
- бампер можно как полностью снять, так и отстегнуть с любой стороны.
Прогулочная коляска Carello Bravo - одна из лучших моделей, представленных на российском рынке, теперь с надувными колесами она не боится никаких дорог! Заказать Карелло Браво можно в нашем интернет-магазине с доставкой по Москве и всей России.
Комплектация
- накидка на ножки
- дождевик
- москитная сетка
- подстаканник
| Диаметр колес: | передние - 17 см, задние - 23 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | резиновые надувные |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 11.4 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 90x55х103 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | отстегивается с любой стороны |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Возраст: | с 6 месяцев |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 55 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 36 см |
| Сезонность: | зимняя |
| Установка люльки: | - |
| Установка автокресла: | - |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 89 см |
| Глубина сидения: | 21 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 11,4 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Максимальный вес ребенка: | 22 |
| Перемычка между ног: | есть |
| Золотая рама: | нет |
| Фирма-производитель: | Carello (Китай) |
| Смотровое окошко: | есть |
| Сеточка для проветривания: | есть |
| Страна производства: | Китай |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


