Baby Design Smart
не ожидается
Baby Design Smart - одна из самых долгожданных прогулочных колясок, новейшая модель с просторным и комфортным сидением, очень большим капюшоном до ножек и системой компактного сложения одной рукой.
Коляска выполнена в красивой и высококачественной обивке, имеет бесступенчатую систему регулировки спинки при помощи ремня. Для полноценного сна ребенка достаточно опустить спинку и отрегулировать высоту подножки. О безопасности на прогулках позаботятся пятиточечные ремни и защитный поручень.
Сетчатое окошко в капоре позволит наблюдать за малышом и обеспечит дополнительное проветривание летом. В прохладную погоду вы можете использовать чехол на ножки. Колеса выполнены из непрокалываемого eva-материала. Для маневренной езды передние колеса можно разблокировать. Коляска компактно складывается одной рукой по принципу книжки.
Особенности коляски Baby Design Smart :
- высококачественная тканевая обивка;
- сидение широкое и комфортное, имеет систему ременной регулировки наклона спинки, есть горизонтальное;
- очень большой капюшон за счет дополнительного сегмента на молнии опускается почти до ножек;
- в капюшоне предусмотрено вентиляционно-смотровое окно с клапаном на липучке;
- 5ти точечные ремни с накладками;
- 5 уровней высоты подножки;
- кармашек для мелочей;
- защитный поручень;
- регулировка высоты родительской ручки;
- сложение одной рукой, принцип - книжка;
- текстильная багажная корзина;
- ножной тормоз;
- 4 непрокалываемых колеса выполнены из eva-материала;
- передние колеса можно разблокировать для поворота вокруг своей оси.
Комплектация
- накидка на ножки
| Диаметр колес: | передние - 16 см, задние - 19 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 8.3 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 96,5х54,5х99,5 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 68х54,5х31 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | отстегивается с любой стороны |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 54,5 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 33 см |
| Сезонность: | всесезонная |
| Установка люльки: | - |
| Установка автокресла: | - |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 87 см |
| Глубина сидения: | 24 см |
| Высота спинки: | 45 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | ремень |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 8,3 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Максимальный вес ребенка: | 15 |
| Перемычка между ног: | нет |
| Золотая рама: | нет |
| Фирма-производитель: | Baby Design (Польша) |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


