Baby care Away
не ожидается
Baby Care Away - всесезонная прогулочная коляска на больших колесах с очень просторным сидением и объемным капюшоном до бампера.
Несмотря на легкий вес (8,9 кг) эта модель проходимая и основательная. В ней ребенку будет комфортно и удобно. Мягкие колеса с гелевым наполнителем такие же мягкие, как и надувные, и при этом их нельзя проколоть.
Еще одна отличительная особенность Care Away - это ее грузоподъемность, она выдерживает вес ребенка до 25 кг!
Особенности коляски Baby Care Away:
- очень просторное спальное место: ширина - 38 см, длина - 96 см, глубина - 26 см;
- спинка плавно регулируется до горизонтального положения;
- есть хорошее вертикальное положение - почти 90 градусов;
- 5-ти точечные ремни, съемный бампер и перемычка между ножек - для безопасности малыша;
- объемный капюшон с дополнительной секцией под змейкой;
- в капюшоне предусмотрены окошко для наблюдения за ребенком и карман для мелочей;
- амортизация на всех четырех колесах;
- 4-х ступенчатая регулировка подножки;
- ручка с отделкой из эко-кожи регулируется по высоте;
- автоматическая блокировка предупреждает случайное раскладывание;
- центральный тормоз с системой быстрого реагирования stop&go;
- вместительная корзины выдерживает до 2 кг нагрузки;
- расстояние между колесами: спереди - 33 см, сзади - 57 см;
- современные гелевые колеса;.
Комплектация
- коляска
- бампер
- накидка на ножки
- дождевик
- подстаканник
| Диаметр колес: | передние - 17 см, задние - 27 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | гелевые |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 8.9 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 96х57х105 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 83х57х27 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 57 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 38 см |
| Сезонность: | всесезонная |
| Установка люльки: | - |
| Установка автокресла: | - |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 96 см |
| Глубина сидения: | 26 см |
| Высота спинки: | 47 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | ремень |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 8,9 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
| Максимальный вес ребенка: | 25 |
| Перемычка между ног: | есть |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:

