Anex Cross City
не ожидается
Anex Cross City - идеальный спутник для городской жизни, новейшая прогулочная коляска, которая специально разработана для комфортных прогулок по парку и магазинам. Обновленное шасси с новым механизмом сложения делает коляску еще более практичной и удобной в использовании.
Рама компактна в сложенном виде, что позволяет без туда помещать ее в багажник даже небольшого авто. Функция поворота передних колес на 360 градусов делает управление необычайно маневренным. Специальная ткань обивки коляски и капора надежно защищает ребенка от осадков и вредного воздействия солнечных лучей.
Мгновенно остановить коляску позволяет удобная тормозная система comfy stop. При изготовлении коляски используются исключительно новейшие технологии и собственные разработки, обеспечивающие отличный функционал. Родительская ручка имеет приятную накладку из эко-кожи и легко регулируется по высоте.
Реверсивная фиксация блока позволяет малышу смотреть на вас или окружающих. Удобство в каждой детали. Летом для дополнительного проветривания в капоре можно открыть вентиляционный сегмент. Регулируемая подножка увеличивает длину спального места: ваш малыш с комфортом сможет спать на прогулке. Откидной с одной стороны бампер обеспечивает легкость посадки, может быть полностью снят и имеет перемычку между ножек. Отличная защита от сползания с сиденья.
Вы останетесь довольными функционалом, ходовыми качествами и стильным дизайном коляски. Приятным дополнением является наличие в комплекте накидки на ножки и модной сумки-рюкзака для мамы.
Особенности коляски Anex Cross City:
- водонепроницаемая и защищающая от солнечных лучей специальная ткань обивки коляски и капора;
- складной капюшон с вентиляцией;
- спинка регулируется и имеет положение лежа;
- регулируемая подставка для ног;
- пятиточечный ремень;
- регулируемый бампер может быть полностью снят или окинут с одной стороны;
- к бамперу пристегнута перемычка между ножек;
- обновленная рама;
- новейший механизм сложения по типу книжки;
- система Х-Lock, предотвращающая самопроизвольное сложение коляски;
- 2 положения сиденья относительно дороги;
- тормозная система comfy stop, мгновенно фиксирующая коляску на одном месте;
- корзина для багажа имеет застежку-молнию;
- регулируемая родительская ручка с накладкой из эко-кожи;
- пружинная амортизационная система;
- большие надувные колеса, передние вращающиеся с возможностью блокировки в положении прямо.
Anex Cross City на видео
Комплектация
- накидка на ножки
- сумка-рюкзак для мамы
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | резиновые надувные |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 14.3 |
| Лицом к маме: | есть |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 100,5х59,5х114,5 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 75х59,5х32 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Ширина колесной базы: | 59,5 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 33 см |
| Сезонность: | всесезонная |
| Установка автокресла: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Сумка для мамы в комплекте: | есть |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | нет |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Вес инфо: | 14,3 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
рекомендую
нет
Я очень довольна что мне удалось уговорить мужа и купить эту коляску, теперь я уверенна что малышу тепло в ней и комфортно.
добавить новый отзыв
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


