FD-Design Zoom Diamond 3 в 1
не ожидается
FD-Design Zoom 3 в 1 - элегантная коляска для двойни с сидениями, расположенными паровозиком, на хромированной раме, как для двух детей с самого рождения, так и для погодок и детей до 3-4 лет.
Функционал коляски по достоинству оценит каждый из родителей. Ровное основание люльки и матрасик обеспечат правильное и безопасное положение неокрепшего позвоночника новорожденного. Центрированная ручка встроена в капор и имеет накладку из простроченной эко-кожи. Капюшон расширяется при помощи молнии и имеет окошко для присмотра и вентиляции.
Как и люлька, прогулочный блок имеет капор с расширением - отличное решение для надежной защиты от ветра, непогоды и посторонних взглядов. По типу гамака сиденье регулируется до положения лежа, позволяя малышам спать на прогулке. Блоки крепятся реверсивно, в том числе в положении лицом друг к другу.
Благодаря расположению блоков по типу паровозика ширина шасси составляет всего 63 см, а это значит, что любой проем не будет для вас препятствием. Комфорт на прогулках и невысокой маме, и высокому папе создает телескопическая ручка. А маневрировать на дорогах будет одно удовольствие: просто разблокируйте переднюю пару колес.
В комплект входят 2 автокресла, которые можно установить как в машину, так и на шасси коляски.
Особенности коляски FD-Design Zoom Diamond:
Люльки:
- очень просторные люльки размером 78 на 34 см;
- внутреннюю обивку легко снять;
- капюшон можно расширить, расстегнув молнию;
- в дополнительной секции в капоре имеется вентиляционно-смотровое окно;
- матрасик со съемным чехлом;
- встроенная в капор ручка для переноски отделана простроченной эко-кожей;
- чехол на ножки.
Прогулочные блоки:
- 2 варианта установки относительно дороги, в том числе лицом друг к другу;
- 3 уровня наклона спинки по типу гамака;
- большой, опускающийся до бампера капор (расширение на молнии) имеет вентиляционно-смотровое окно;
- регулируемая по высоте подножка;
- защитный бампер отстегивается, имеет накладку из простроченной эко-кожи;
- размеры сидения без спинки (дхш) 23x35 см;
- размеры сидения со спинкой (шхв) 30x48 см;
- 5-титочечный ремень.
Автокресла Rant Cruise 0+ (0-13 кг) черного цвета:
- подходит для ребенка с самого рождения и примерно до 1 года (13 кг);
- в комплекте: анатомический вкладыш, солнцезащитный козырек и утепленная накидка на ножки;
- можно установить как в автомобиль, так и на шасси коляски FD-Design;
- европейский сертификат ECE R44/04.
Шасси:
- роскошная полированная хромированная рама;
- на раму можно крепить люльки и прогулочные блоки в различных конфигурациях, превращая коляску как для двойни, так и погодок;
- система складывания по типу книжки;
- надежный стояночный тормоз;
- корзина для игрушек и покупок с быстрым доступом;
- телескопическая родительская ручка (96-103 см), отделанная эко-кожей с прострочкой;
- мягкая амортизационная система;
- 4 непрокалываемых колеса из пенорезины, передние поворачиваются вокруг своей оси, есть блокировка в положении только прямо.
Купить коляску для близнецов 3 в 1 FD-Design Zoom можно в нашей интернет-магазине с быстрой и недорогой доставкой в любой город России.
Комплектация
- 2 люльки
- 2 прогулочных блока
- 2 автокресла
- 2 накидки на ножки
- 2 москитные сетки
- 1 дождевик
- сумка для мамы
- 4 адаптера
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Регулировка наклона спинки: | есть |
| Вес (кг): | 19 |
| Лицом к маме: | есть |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 92x63x42 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть, телескопическая |
| Группа: | коляска для двойни 3в1 |
| Возраст: | с рождения |
| Ширина колесной базы: | 63 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 35 см |
| Расположение сидений: | паровозиком |
| Установка люльки: | есть |
| Установка автокресла: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Глубина сидения: | 23 см |
| Высота спинки: | 48 см |
| Длина люльки: | 78 см |
| Ширина люльки: | 34 см |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Вес инфо: | 19 кг шасси с люльками, 17,3 кг шасси с прогулочными блоками |
| Максимальный вес ребенка: | 15 (30) |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
До подъезда FD-Design Zoom Diamond 3 в 1 привезем бесплатно, до квартиры 200 рублей при наличии лифта (иначе еще плюс 50 рублей за этаж)
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:


