артикул: s17135
Коляска для двойни паровозиком
Farfello Costa Juno
Сравнить товар
Costa Juno Duo- удобная, компактная и функциональная прогулочная коляска для двойни. Узкое шасси позволяет проходить в любые проемы, а благодаря поворотным передним колесам управлять и маневрировать легко и просто.
Особенности коляски Costa Juno Duo:
- переднее сидение имеет 2 положения наклона спинки (100° и 140°) и подножки;
- каюшон спереди имеет дополнительную секцию с вентиляционными окнами;
- заднее сидение с полностью опускаемой спинкой (от 130° до 170°);
- 2 регулируемых капора, на заднем есть смотровое окно;
- пятиточечные ремни;
- бампер;
- легкая рама;
- сложение одной рукой, устойчивое вертикальное положение;
- мягкая амортизация всех колес;
- удобная ручка с мягкой накладкой;
- ножная тормозная система;
- очень большая багажная корзина;
- 4 колеса, передние поворотные, есть блокировка для езды прямо.
Купить прогулочную коляску для двоих детей Costa Juno Duo можно в нашем интернет-магазине с быстрой и недорогой доставкой в любой город России.
Комплектация
- шасси
- прогулочный блок
- дополнительное сидение
- дождевик
- москитная сетка
- рюкзак для мамы
- накидки на ножки
| Диаметр колес: | передние - 18 см, задние - 25 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Регулировка наклона спинки: | есть |
| Вес (кг): | 14.8 |
| Лицом к маме: | нет |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 125x61x98-106 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 128х31х30 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Группа: | прогулочная коляска для двойни |
| Возраст: | с 6 месяцев |
| Ширина колесной базы: | 61 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Расположение сидений: | паровозиком |
| Перекидная ручка: | нет |
| Вес инфо: | 14,8 кг |
| Максимальный вес ребенка: | 22 (44) |
| Фирма-производитель: | Farfello |
Для этого товара нет аксессуаров
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
До подъезда Farfello Costa Juno привезем бесплатно, до квартиры 200 рублей при наличии лифта (иначе еще плюс 50 рублей за этаж)
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
зеленый
18500 р.
бежевый
18500 р.
серый
18500 р.
дополнительные фотографии:

