Bebe-Mobile Mario 100% кожа
не ожидается
Bebe-Mobile Mario 100% кожа 3 в 1 - обновленная травел-система, полностью выполненная в экокоже, привлекающая стильным дизайном и удобством использования. Резиновые надувные колеса, пружинная подвеска и двойная система защиты от вибраций обеспечат мягкость и плавность езды.
Коляска продумана до мелочей. Вами будут оценены по достоинству эргономичная ручка с регулировкой по высоте, возможность переноса модулей за встроенную ручку и закрытая корзина, которая защитит от загрязнений ее содержимое.
Люлька для новорожденного просторная и комфортная. Есть шторки, закрывающие не только от яркого солнца и насекомых, но и посторонних взглядов. Реверсивный прогулочный блок имеет бампер, настраиваемую по высоте подножку и опускаемую спинку. Вашему малышу будет уютно на прогулках и ничто его не будет отвлекать от познания окружающего мира.
Автомобильное кресло с надежной боковой защитой имеет анатомическое сидение, вкладыш для самых маленьких и капюшон. О безопасности позаботятся удерживающие ремни. На ровной поверхности кресло можно использовать как качалку. Благодаря возможности установки кресла на шасси, вы после поездки сможете продолжить пешую прогулку с новорожденным.
Основные отличия от Bebe-Mobile Toscana - немного измененный дизайн люльки и рамы, новые крепления люльки и прогулочного блока на раму коляски.
Особенности коляски Bebe-Mobile Mario 100% кожа:
Люлька:
- материал обивки - 100% экокожа;
- просторное место для сна (80х35 см);
- легкая шторка;
- ручка, интегрированная в капор;
- накидка на ножки;
- объемный капор со встроенной москитной сеткой;
- регулируемый наклон подголовника;
- установка в обоих направлениях;
- вес 5,6 кг.
Прогулочный блок:
- установка в обоих направлениях;
- размеры сиденья (шхвхг) 33х43х20 см;
- длина спального места с подножкой 90 см;
- опускаемая до положения отдыха четырехпозиционная спинка;
- 5ти точечные ремни безопасности;
- бампер с разделителем между ножек;
- настраиваемая подножка;
- капор с козырьком;
- подстаканник;
- ручка для переноски, встроенная в капор.
Автокресло:
- категория 0+, с рождения и весом до 13 кг;
- надежная боковая защита;
- анатомическое сидение с вкладышем;
- ремни безопасности;
- капор;
- ручка для переноски;
- функция качания на ровной поверхности.
Шасси:
- двойная система защиты от вибраций;
- резиновые накачиваемые колеса;
- пружинная подвеска;
- регулируемая жесткость подвески;
- настраиваемая по высоте ручка с приятной на ощупь накладкой;
- закрытая корзина;
- передняя пара колес поворотная, есть фиксация;
- ножной тормоз.
Комплектация
- люлька
- прогулочный блок
- автокресло
- шторки в люльке
- москитная сетка
- дождевик
- сумка для мамы
- накидка на ножки
- муфта-варежки
- подстаканник
| Диаметр колес: | передние - 24 см, задние - 30 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | резиновые надувные |
| Механизм складывания: | книжка |
| Регулировка наклона спинки: | есть |
| Вес (кг): | 11.8 |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 106х60х124 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 98х60х40 см |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Материал: | эко-кожа |
| Ширина колесной базы: | 60 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина люльки: | 80 см |
| Ширина люльки: | 35 см |
| Доп. амортизаторы на раме: | есть |
| Вес инфо: | 11,8 кг с люлькой, 11,5 кг с прогулочным блоком |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
До подъезда Bebe-Mobile Mario 100% кожа привезем бесплатно, до квартиры 200 рублей при наличии лифта (иначе еще плюс 50 рублей за этаж)
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:

