Adamex Elsa 3 в 1
не ожидается
Adamex Elsa 3 в 1 - ультрамодная и функциональная травел-система, которую отличает оригинальная конструкция рамы - новейшая концепция бренда.
Коляска смотрится роскошно и современно. Первое, что бросается в глаза – ультрамодная алюминиевая рама оригинальной конструкции. Обивка блоков выполнена из высококачественных материалов. Вами по достоинству будет оценена мягкость езды, отличная проходимость и управляемость.
Для самых маленьких на раму устанавливается просторная, уютная и безопасная люлька. Для защиты от загрязнения при установке на пол дно люльки имеет ножки. Объемный капюшон с козырьком укроет от солнца, ветра и осадков. Летом для лучшего проветривания сзади капора можно открыть вентиляционное окно. От холода малыша укроет накидка на ножки с высоким отворотом.
Прогулочное сиденье реверсивное, позволяет малышу смотреть на вас или окружающих. Легкость посадки создает съемный бампер, горизонтальное положение спинки позволяет ребенку спать на прогулке, подножка регулируется, имеется капюшон.
Автокресло с надежной боковой защитой создает новорожденному безопасность в дороге. Кресло также можно устанавливать на раму - отличное решение, если вы планируете после поездки продолжить пешую прогулку.
Коляской легко и удобно маневрировать. Передняя пара колес имеет функцию вращения на 360 градусов. Для защиты от загрязнения багажная корзина закрывается на молнию. Коляску также отличает богатая комплектация: аксессуары для малыша и мамы - стильная сука-рюкзак.
Особенности Adamex Elsa 3в1:
Люлька:
- капюшон с козырьком и вентиляционным окном, открывающимся при помощи молнии;
- ручка для транспортировки встроена в капор;
- дно имеет ножки;
- чехол на ноги с отворотом.
Прогулочный блок:
- два положения относительно дороги;
- регулируемый капор;
- можно регулировать наклон спинки до горизонтального;
- высота подставки для ножек регулируется;
- 5-ти точечные ремни;
- бампер съемный.
Автокресло:
- анатомическое сиденье;
- ручка для переноски;
- надежная боковая защита;
- изогнутая форма основания, позволяющая использовать кресло как качалку;
- 3-х точечные ремни;
- с рождения и весом до 13 кг, примерно до года.
Шасси:
- алюминиевое шасси оригинальной конструкции;
- тормоз ножной;
- вместительная багажная корзина, имеющая застежку-молнию;
- складывается книжкой;
- мягка амортизационная система;
- регулировка ручки по высоте;
- 4 накачиваемых колеса, передние вращаются на 360 градусов, фиксируются.
Комплектация
- люлька
- прогулочный блок
- автокресло
- дождевик
- москитная сетка
- накидка на ножки
- сумка для мамы
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | резиновые надувные |
| Механизм складывания: | книжка |
| Регулировка наклона спинки: | есть |
| Вес (кг): | 14.2 |
| Размеры в собранном виде (Д/Ш/В): | 101х60х123 см |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 83х60х38 см |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Материал: | ткань+эко-кожа |
| Ширина колесной базы: | 60 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина люльки: | 77 см |
| Ширина люльки: | 35 см |
| Доп. амортизаторы на раме: | нет |
| Сидение-гамак: | нет |
| Вес инфо: | люлька на шасси - 14,2 кг, прогулка - 13,8 кг |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
До подъезда Adamex Elsa 3 в 1 привезем бесплатно, до квартиры 200 рублей при наличии лифта (иначе еще плюс 50 рублей за этаж)
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:

