<< все новости

Новинка! Коляска 2 в 1 Riko Sigma Prestige в эко-коже!

2018-12-12 10:59:17

Представляем вашему вниманию внедорожную коляску 2в1 Riko Sigma Prestige на классическом вездепроходимом шасси и в обивке из первоклассной эко-кожи, которая смотрится модного и богато.

 

 

Коляска имеет просторную люльку впечатляюще больших внутренних размеров - 82х37 см. Новорожденный не будет скован даже зимой в теплом комбинезоне или конверте.

Подголовник люльки имеет 4 уровня по высоте, что позволяет подсаживать малыша. От холода и ветра укроет чехол на ножки с высоким отворотом, а летом дополнительное проветривание обеспечит вентиляционный сегмент в капюшоне.

 

 

Для полугодовалого ребенка для прогулок идеально подойдет прогулочное сидение с реверсивной фиксацией на раме. По сравнению с другими моделями, спинка сидения увеличена.

Для комфорта малыша есть дополнительный матрасик, а в целях безопасности предусмотрены ремни и бампер с перемычкой между ножек, которая обеспечивает защиту от сползания с сиденья.

 

 

Большим внедорожным колесам не страшен снег, песок и грязь. Амортизационная система всех колес сгладит неровности дороги.

В металлической багажной сетке найдется местечко и для игрушек, и для покупок.

 

 

И конечно, коляска Riko Sigma Prestige смотрится модно и богато. Она превзойдет ваши даже самые смелые ожидания.

 

 

Ждем ваших заказов!

Напоминаем, что для подписчиков нашей группы во ВК действует специальная скидка3%.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы