<< все новости

Впервые на российском рынке коляски Oyster!

2017-07-18 21:41:04

Встречаем новый бренд на российском рынке - Oyster. Это новое современное направление английского производителя - компании BabyStyle.

Коляски Oyster представлены в нескольких категориях: прогулочные, 2в1 с возможностью установки автокресла и для двойни.

Мы уверены, что все модели от Oyster будут пользоваться в России заслуженно высоким спросом благодаря своему функционалу и отменному качеству.

Итак, встречаем!

Oyster 2 - стильная прогулочная коляска с большими непрокалываемыми колесами, реверсивным сидением, удобной узкой колесной базой. Для новорожденного можно установить дополнительно люльку или автокресло (в комплект не входят). Дополнительный шик придают бампер и ручка, обшитые коричневой эко-кожей.

Oyster Max - шикарная прогулочная коляска с реверсивным сидением, большими колесами из вспененной резины, амортизацией всех колес. На шасси можно установить дополнительно люльку для новорожденного или автокресло.

Отличительная особенность этой модели - это ее трансформация в коляску для двойни или погодок. Для этого необходимо докупить дополнительное сидение и при необходимости люльки.

Oyster Zero - самая легкая из прогулочных колясок Oyster. При это она также может использоваться в качестве транспортной системы, на нее может быть установлена как люлька, так и автокресло для новорожденного. Бампер и ручка украшены накладками из коричневой эко-кожи.

И наконец, коляски для двойни!

Благодаря люлькам, дополнительному сидению и специальным адаптерам Oyster Max может быть превращена как в коляску для двойни: как для детей с самого рождения, так и для погодок, так и для двух уже взрослых малышей.

Посмотреть все коляски Oyster и сделать заказ с доставкой по всей России можно на нашем сайте tem-tem.ru.
Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы