<< все новости

Новинки Peg-Perego для двойни

2015-12-21 15:54:08

Новинки 2015 г - коляски для двойни Peg-Perego Book For Two Classico и Peg-Perego Pliko Mini Twin.

            

 

Новые коляски для двойни Peg-Perego - стильные, удобные и практичные прогулочные коляски, которые являются продолжением линейки популярных прогулочных моделей для одного ребенка.

Peg-Perego Book For Two Classico - прогулочная коляска с независимыми регулировками сидений, капюшонов, подножек, обеспечивающими индивидуальный подход к каждому малышу. Модель идет на больших одинарных колесах, которые придают ей проходимость и делают ее более маневренной. Вместительная корзина для покупок позволит вместить все самое необходимое как для мамы, так и для детей. Для удобства ухода бампер и подножки обтянуты эко-кожей.

 

 

Peg-Perego Pliko Mini Twin - легкая коляска-трость для двойни. Компактная, яркая, комфортная. Отдельные капы, раздельные наклоны спинок, настраиваемые подножки - сделают прогулки с детьми комфортными. Спинки опускаются и позволят детям спокойно поспать и отдохнуть. Колеса сдвоенные, придают коляске устойчивость. Очень компактно складывается, стоит в сложенном виде и занимает мало места.

 

 

Данные модели уже доступны для заказа в интернет-магазине tem-tem.ru.

В нашем магазине вас ждут всегда скидки, акции и подарки.

Ждем Ваших заказов!

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы