<< все новости

Выставка Мир Детства 2015 - отчет 2

2015-09-23 15:57:33

Продолжаем информировать Вас о новинках брендов и товаров, особенностях моделей, представленных на выставке Мир Детства 2015 года.

На выставке расположен большой стенд концерна Britax-Romer. В первую очередь, нас заинтересовала новинка этого сезона прогулочная коляска Britax B-Agile 4 Plus.

  

Britax B-Agile 4 Plus -  приятно удивила наших специалистов своим высоким качеством, ткани приятные на ощупь, коляска выглядит очень стильно и качественно. Это модификация уже известной модели B-Agile, отличается наличием регулируемой подножки. Коляска поставляется в черном цвете основания с цветным набором (капюшон и бампер) на выбор. Доступна для заказа.   

 

 

В ближайшее время появится и обновленная версия коляски Britax B-Motion Britax B-Motion Plus в обновленных цветах и с регулируемой подножкой.

Britax B-Motion и ее новая версия Britax B-Motion Plus - всесезонные коляски, которые подойдут и для зимы, легкие с просторным спальным местом (ширина 35 см). Длина спального места в коляске Plus из-за регулируемой подножки почти 100 см, большие проходимые колеса. Плавность хода обеспечат резиновые надувные колеса с пружинной амортизацией на задних колесах. Капюшон очень большой, опускается ниже бампера и отлично закрывает ребенка.

    

 

Специально для зимы наши специалисты оценили качество, посмотрели новые модели конвертов Esspero.

Esspero - качественные зимние конверты в коляску, очень популярные в зимнее время, большой выбор моделей, расцветок помогут выбрать именно желаемый вариант.

Готовясь к осенне-зимнему сезону на нашем сайте появились новые модели меховых конвертов - Esspero Heir и Esspero Queenly из перфорированной кожи, натурального меха и вышивкой на лицевой стороне. Heir - для коляски-люльки с меховой опушкой контрастного цвета, а модель Queenly - подойдет для подросших детей - длина конверта 85 см. Конверты выглядят очень стильно, нежно.

    Esspero Heir                      Конверт в Esspero Grand Tour                     Esspero Queenly

 

Ждем Ваших заказов, следите за новостями от tem-tem.ru, мы расскажем Вам еще много интересного.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы