<< все новости

Итоги выставки Мир Детства 2014 г. Часть 2.

2014-10-09 11:59:35

Как и обещали, продолжаем информировать Вас, наши дорогие покупатели, с самыми интересными новинками и новостями с выставки Мир Детства 2014 г. Эту часть мы решили посвятить электронным новинкам.

Начнем с нового итальянского бренда Foppapedretti и их новинки - модульной коляски 3в1 оригинального дизайна Myo и Myo Tronik.

Foppapedretti Myo Tronik - инновационная коляска, первая коляска на российском рынке, которая может ехать сама, благодаря электроприводу. Коляска и функциональная, и оригинальная одновременно: прогулочное сиденье с поворотным механизмом вращается на 360 гр, не надо поднимать блок и переставлять - просто поверните его. Ручка-руль для удобства маневрирования регулируется и по углу наклона и по высоте. Большой капюшон с сетчатыми вставками и удобное сиденье для комфорта малыша.

Коляска представлена в 2-х вариантах и отличаются только наличием электропривода:

  • с электроприводом - Foppapedretti Myo Tronik;
  • без электропривода  - Foppapedretti Myo.

   

 

2 новость, о который мы хотели рассказать в этой части нашего обзора, о шезлонге.

Известная своими инновационными решениями компания  4Moms представила новый шезлонг RockaRoo. Это шезлонг продолжение линейки компании, в частности вариация знаменитого шезлонга MamaRoo.

RockaRoo -  оригинальный шезлонг, с особенной функцией качания, похожей на качание на игрушечной лошадке. Шезлонг подарит Вашему ребенку приятные ощущения, привлечет его внимание интересными игрушками. Новый шезлонг стал доступнее по цене.  

 

        4moms MamaRoo                 4moms RockaRoo 

 

Хотим порадовать Вас и напомнить, что только в октябре цена на прогулочную коляску 4Moms Origami в цвете Silver снижена до 34 999 рублей (обычная цена 39499 р.).

Успей купить оригинальную коляску с функцией электронного сложения, LCD  дисплеем, зарядкой для MP3 плеера и фарами по выгодной цене плюс с подарком от tem-tem.ru (подарок ко всем расцветкам коляски).

   

 

Ваш интернет-магазин tem-tem.ru

Первая часть обзора выставки Мир Детства см. тут.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы