<< все новости

Лимитированная серия Mutsy Evo - Mutsy Evo Urban Nomad.

2014-08-27 11:31:11

Встречайте лимитированную серию коляски 2в1 Mutsy Evo в коллекции Urban Nomad.

В коллекции Mutsy Evo Urban Nomad выпущено 2 цвета: light grey  и dark grey.

     

Mutsy Evo Urban Nomad - изысканная коляска для современных родителей, которые хотят познавать мир и воспитывать своих детей в условиях разнообразной среды, не забывая при этом о комфорте для ребенка.

Люлька в Mutsy Evo Urban Nomad легко и просто устанавливается на шасси, на капюшоне расположено окошко и кармашки для мелочей. Для удобства перестановки имеется ручка для переноски.

 

  

С Mutsy Evo Urban Nomad вы поймете как здорово обладать этой коляской, как прекрасно прогуляться с ней Вам и, как удобно, Вашему малышу. Прогулочное сиденье очень плотное, имеет положение для сна и регулируемую подножку - Mutsy Evo позаботилась о здоровье Вашего ребенка. Сиденье устанавливается по желанию в 2-е стороны. Капюшон снабжен дополнительным козырьком и секцией на молнии для увеличения размера.

  

Изысканность Mutsy Evo Urban Nomad предают элементы, отделанные кожей, контрастного рыжего цвета - бампер, родительская ручка, различные вставки на ткани.

 

 

Рама компактно складывается (в том числе и с прогулочным сиденьем), помещается в любой багажник, легко носить с собой. Колеса большого диаметра из вспененной резины пройдут по любой поверхности.

Mutsy Evo Urban Nomad - ждем Вас в нашем интернет-магазине tem-tem.ru.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы