<< все новости

Совместная коллекция расцветок от Jeremy Scott и Cybex!

2014-05-20 10:55:13

Если Вы следите за последними модными направлениями и стараетесь всегда быть в "тренде", в том числе и в мире детских товаров, или просто хотите порадовать себя и малыша яркой привлекательной обновкой - тогда Вам следует присмотреться к совместному творению известного американского дизайнера Джереми Стотт (Jeremy Scott) и компании Cybex, специализирующейся на продаже качественных, функциональных детских товаров (автокресел, колясок и многого другого).

В коллекцию расцветок от Джереми Скотт и Cybex вошли:

Коляска-трость Cybex Onyx - легкая и компактная коляска-трость, прекрасно подойдет для города и путешествий. С помощью адаптеров не сложно установить автокресло Cybex категории 0+. Капюшон размера 2XL имеет и регулируемый по высоте козырек и солнцезащитный фильтр 50+. Несколько вариантов наклона спинки позволят Вашему малышу чувствовать себя комфортно.

Коляска 2в1 Cybex Callisto - универсальная система для города, трансформируется и в коляску для новорожденного (с люлькой) и в прогулочную коляску (без люльки) и в систему для путешествий при дополнительной покупке автокресла категории 0+. Компактна складывается тростью, имеет большой капюшон, который опускается до бампера и регулируется по высоте, а также регулируемые по высоте ручку и подножку.

Детское автокресло Cybex Aton 3S - детское автокресло для детей 0-13 кг., отвечающее всем современным требованиям безопасности. Имеет различные функции (регулировки) такие как: настраиваемый подголовник, настраиваемая высота сиденья, ремни безопасности. Дополнительно оснащено механизмом качания и солнцезащитным капюшоном, совместимо со многими модульными колясками.

 

Рюкзак переноска  Cybex 2.GO - разработанный при участии врачей педиатров и ортопедов, создан для максимального комфорта вашего ребенка. Поддерживающий подголовник, несколько вариантов положения сиденья и расположения рюкзака-кенгуру помогут подобрать удобное положение именно для вашего ребенка с учетом его веса и роста и предпочтений.

Яркая и эксцентричная коллекция в цвете аквамарин порадует своим видом, а высокое качество и функциональность автокресел и колясок Cybex доставят удовольствие от использования!

Уточняйте наличие у менеджеров tem-tem.ru

Приятных покупок!

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы