<< все новости

Chicco - знакомый бренд, новые коляски!

2014-03-18 13:37:22

Компания Chicco представляет новинки 2014 года коляски Chicco Artic Duo и Chicco Activ3! Непревзойденное качество, удобство в использовании, продуманные детали - это отличительные особенности данных моделей!

Для любителей 3-х колесных колясок компания Chicco представляет Chicco Activ3! Переднее вращающееся колесо делает коляску очень маневренной, большие пневматические колеса, обеспечивают мягкую езду, встроенные амортизаторы - позволяют беспрепятственно передвигаться не только в зимний период, не обращая внимания на снежные заносы, но и в летний период - по траве, по проселочной дороге, через бордюры. На шасси можно установить автокресло для новорожденного.

Новая универсальная коляска - Chicco Artic. Легкая 4-х колесная модель 2в1 - компактная, проходимая, маневренная, с возможностью перестановки прогулочного сиденья лицом к маме. На шасси можно установить автокресло для новорожденного. В комплекте два вида передних колес, маленькие - для города и большие - для бездорожья.

Коляски имеют широкое и удобное для вашего малыша сиденье, откидывающуюся до горизонтального положения спинку, большой капюшон со смотровым окошком, регулируемую в нескольких положениях ручку.

Приятных покупок!

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы