BabyZz Dynasty
не ожидается
Имеющая повышенную проходимость и выполненная в ультра модном дизайне прогулочная коляска BabyZz Dynasty отличается мягкостью езды за счет подвески всех колес и комплектуется фирменными аксессуарами.
Прогулочное сиденье регулируется по наклону по типу гамака и может устанавливаться по и против хода движения. Широкое посадочное место создаст малышу комфорт даже зимой в теплой одежде. В раздвижном капоре имеется окошко: отличное решение для присмотра. Чтобы посадка и высадка ребенка не вызывала неудобств, просто снимите защитный поручень.
Комфорт на прогулках и невысокой маме, и высокому папе создает телескопическая ручка, регулируемая под индивидуальный рост. Полиуретановым колесам не страшны проколы, а это значит, что вы можете смело отправляться на прогулку даже по бездорожью, а о мягкости езды позаботятся амортизационная система всех колес.
Характеристики прогулочной коляски BabyZz Dynasty:
- крепление на раме в обоих направлениях;
- обивка – плотный итальянский текстиль с грязеустойчивыми и водоотталкивающими свойствами;
- эргономичное сиденье с жесткой ортопедической спинкой;
- наклон сиденья регулируется по типу гамака до положения лежа;
- складной капор с большим выдвижным козырьком, окошком для присмотра и дополнительной секцией на молнии;
- ламинированная подножка регулируется по высоте;
- съемный защитный поручень отделан экокожей;
- 5ти точечные ремни.
- прочная алюминиевая рама;
- складывается по типу книжки;
- ручка, обшитая экокожей, регулируется по высоте при помощи телескопического механизма;
- надежный стояночный тормоз;
- вместительная багажная корзина;
- пружинная подвеска всех колес;
- 4 PU-колеса с модными белыми ободами, передние поворотные, есть фиксация в положении прямо;
- возможность установки дополнительных блоков (люлек и сиденья) в разных конфигурациях.
Комплектация
- накидка на ножки
- дождевик
- адаптеры
| Диаметр колес: | передние - 16 см, задние - 28 см |
| Количество колес: | четыре |
| Тип колес: | полиуретан |
| Механизм складывания: | книжка |
| Вес (кг): | 14 |
| Лицом к маме: | есть |
| Размеры в сложенном виде (д.ш.в): | 48х60х91 см |
| Спинка в положении лежа: | есть |
| Бампер: | есть |
| Поворотные колеса: | есть |
| Регулировка высоты ручки: | есть |
| Материал: | ткань |
| Ширина колесной базы: | 60 см |
| Сдвоенные колеса: | одинарные |
| Ширина сидения: | 32 см |
| Сезонность: | всесезонная |
| Установка люльки: | есть |
| Установка автокресла: | - |
| Капюшон до бампера: | есть |
| Перекидная ручка: | нет |
| Длина спального места: | 95 см |
| Сумка для мамы в комплекте: | нет |
| Накидка на ножки в комплекте: | есть |
| Сидение-гамак: | есть |
| Опускание спинки: | скрепка |
| Амортизаторы: | на всех колесах |
| Вес инфо: | 14 кг |
| Фиксация передних колес: | есть |
Доставка по Москве и МО
Мы привезем Ваш заказ в пределах МКАД, а также в Химки, Зеленоград бесплатно.
Подъем до квартиры бесплатный при наличии лифта (иначе 30 рублей за этаж).
Стоимость доставки за МКАД составляет 35 рублей за километр.
Доставка по России
рассчитать стоимость:
дополнительные фотографии:

