<< все статьи

Коляска для дома без лифта

2011-02-20 15:00:43

Если вы живете в доме в котором нет лифта, то вам надо выбрать коляску:

  • Максимально легкую, например такую, как Baby Ace ts042, Xadventure Neo. 
  • Чтобы она могла комфортно для ребенка и мамы шагать по ступенькам Inglesina Sofia, Little Trek Классика, Tutis Zippy Classic.
  • Если у вас есть машина, которая всегда стоит у подъезда - можно оставлять шасси в машине, а ребенка поднимать в люльке. Для этого люлька должна быть максимально легкой, и максимально просто отстегивалось-пристегивалось на шасси (коляски Jane, например, Jane Slalom Pro 2в1, Maxi-Cosi 2в1, например, Maxi-Cosi Mura 4).

Конечно, в идеале, хорошо бы чтобы выполнялись все эти требования.

На свой вкус, я бы рекомендовала купить сначала классическую люльку, такую как Little Trek Классика - легкую, на четырех больших колесах (удобно будет спускать-поднимать по ступенькам). А потом, когда малыш научится самостоятельно сидеть (месяцев в 6-7), купить легкую трость, например, Red Castle Citylink.

Некоторые прогулочные коляски рекомендуются производителем прям с рождения. Если у вас нет предубеждений к этому, то смело можете купить легкую модель с горизонтальным положением спинки, например Maclaren Techno XLR или Cybex Callisto и специальным твердый матрасик для коляски.

И ни в коем случае, если у вас нет лифта, не берите коляску-трансформер, даже при прочих равных, эти модели самые тяжелые.  

Елена, мама двух детей, живущая в доме без лифта, специально для сайта tem-tem.ru.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы