<< все статьи

Сравнение колясок Rant Bloom и Rant Flex

2021-06-20 16:19:40

Rant Bloom и Rant Flex - две относительно легкие коляски прогулочные коляски с возможностью установки блока не только по ходу движения, но и лицом к маме. Давайте их сравним и и вы сможете понять, какая из этих 2 колясок больше подходит именно вам.

Таблица сравнения

Сравнение колясок Rant Bloom и Rant Flex.

Итак, как видно из таблички Rant Bloom - это более облегченный вариант коляски Рант Флекс, она легче, передние колеса у нее меньше и нет в комплекте накидки на ножки.

Rant Flex более функциональная коляска, на ее шасси можно установить как люльку, так и автокресло для новорожденного. В капюшоне предусмотрено окошко, котором может служить как для присмотра за малышом, так и для проветривания в темное время года.

Для защиты от сползания на сидении предусмотрена специальная перемычка, которая крепится к бамперу. Передние колеса у нее несколько больше, что лучше сказывается на проходимости по бездорожью. Еще одним серьезным плюсом Рант Флекс является ее модульная система, то есть на ее шасси можно установить автокресло или люльку для новорожденного, и даже сразу купить ее в комплектации 3 в 1.

В остальном обе коляски очень достойные и прекрасно покажут себя как в городских условиях, так и благодаря легкому, относительно компактному складыванию - в путешествиях на машине. Спинки обоих моделей раскладываются в горизонтальное положение, что позволяет использовать их даже для малышей младше 6 месяцев. Объемный капюшон опускается низко до бампера, полностью укрываю кроху от солнца, непогоды или посторонних взглядов.

Rant Bloom разложенная спинка

Сидения обоих моделей реверсивные, то есть их можно устанавливать как по ходу движения, так и лицом к родителю. Снять прогулочный блок очень просто, у Rant Bloom для этого надо нажать клавишу, отвечающую за опускание спинки, а у Rant Flex - 2 кнопки по бокам сидения.

Подводя итоги, скажу, что выбирая между этими двумя колясками, для ежедневного использования круглый год, я бы выбрала Rant Flex, а для прогулок преимущественно в весенне-летний сезон и путешествий - Rant Bloom.

Выбрать и заказать коляску Rant можно на нашем сайте с доставкой в любой город России. Для подписчиков нашей группы ВК действуют скидки.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы