<< все статьи

Коляски для двойни - новинки 2019 года

2019-10-15 16:26:34

Сегодня мы представим коляски для двойни новинки 2019 года.

1).Carrello Connect 2в1

Самая долгожданная новинка года! Гармонично сочетает в себе функциональность и недорогую цену. Это самая недорогая коляска для двойни с самого рождения современной конструкции на сегодняшний день. Блоки расположен параллельно, а в комплект входят две люльки-переноски: удачное решение не только для прогулок, но и походов по магазинам или поликлинику.

2).BabyZz Dynasty Twin

Компактная, мобильная и легкая. Смотрится современно, имеет оригинальную конструкцию рамы и качественную обивку из плотного итальянского текстиля. У нее достаточно большие колеса и относительно легкий вес - всего 16,9 кг рама с люльками. BabyZz Dynasty Twin даже войдет в маленький лифт, если верхнюю люльку во время спуска-подъема снять и держать в руке.

3). Ray Ultra duo

Полноценная основательная модель на гелевых колесах с дополнительной амортизацией имеет богатый выбор расцветок, а ширина шасси всего в 61 см позволит вам проезжать в любые проемы. Вес с люльками составляет 19 кг, в комплект входит много фирменных аксессуаров.

 

4).Bebetto 42 Simple 2в1

А вот и новая модификация коляски для двойни от Bebetto. Производителю удалось удешевить свою базовую модель без снижения функционала.

Новинка со слегка угловатым дизайном люлек выглядит модно и современно. Она максимально укомплектована аксессуарами для мамы и малыша, а также имеет большие колеса, которые отлично едут даже по бездорожью.

5).Rant Biplane

Компания Rant тоже обновила свою топовую модель для близнецов, она теперь имеет одинарные колеса, а ее вес составляет всего 13 кг. Объемные капюшоны и основательные накидки на ножки защитят ваших малышей от холода и ветра.

6).Phil and teds Voyager Twin

И, наконец, люксовая коляска для двойни с рождения, которая в 2019 году приобрела новые возможности и функционал. Качественная обивка в водостойком меланже смотрится шикарно, а непрокалываемые колеса Aeromaxx с амортизацией отлично сглаживают любые неровности.

Посмотреть все коляски для двойни и сделать заказ с доставкой по всей России можно на нашем сайте.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы