<< все статьи

Представляем польские коляски Amadeus

2016-09-08 09:12:58

В продажу поступили новые на российском рынке коляски Amadeus. Разнообразие моделей, яркие сочные цвета на любой вкус, качественные материалы. В колясках Amadeus учтены многочисленные пожелания родителей. Есть модели максимально легкие, есть на больших проходимых колесах для нашего климата и дорог. Есть яркие цвета, есть утонченные классические. 

Польские коляски уже давно пользуются огромной популярностью по всему миру, и производитель Amadeus занимает свою нишу на европейском рынке детских колясок. Используя высококачественные, но недорогие материалы и современное оборудование, изготавливаемые модели смогут удовлетворить потребности самых требовательных родителей. Широкий модельный ряд позволяет подобрать лучшую комплектацию, в зависимости от ваших потребностей и возможностей.

На заводе бренда Amadeus трудятся инженеры, ежедневно разрабатывающие и улучшающие основные функции, как уже выпущенных, так и будущих моделей. Тщательно отобранные экологически чистые материалы проходят внимательный осмотр у работников завода, и имеют соответствующие сертификаты качества. При производстве колясок Amadeus работают аналитики, которые анализирует многочисленные отзывы о колясках, оставленные родителями в интернете и учитывают их пожелания в будущих моделях.

Чтобы угодить мамам и папам с разными вкусами и возможностями, Amadeus выпускает коляски на стальной раме со строгим практичным дизайном в стиле Classic ( такие модели как Bliss и Evita), так и модели, с поворотными колесами такие как Amber, Grace, Bloom. Особое внимание уделяется безопасности продукции - каждый модульный блок проходит отдельные испытания, и инженеры стараются исключить все возможные слабые места изделий. 

Все коляски идут в стандартной комплектации: люлька, прогулочный блок, накидка на ножки, дождевик, москитная сетка, сумка для мамы. Дополнительно можно приобрести автокресло для новорожденного, которое не только устанавливается в автомобиль, но и на шасси коляски, превращая ее в настоящую транспортную систему. 

Представляем 5 моделей колясок Amadeus:

Amadeus Bloom                                    

    

Amadeus Grace 

   

Amadeus Amber

  

Amadeus Bliss                      

   

Amadeus Evita

  

Для первых покупателей - акция - цветной ветровик в подарок!

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы