<< все новости

Новинка! Эксклюзивная коляска - Bebe-Mobile Castello!

2019-01-28 16:49:02

Bebe-Mobile Castello - шикарная коляска с рифленым дном люльки, инновационной покраской рамы и двойной амортизацией. Коляска смотрится блистательно и роскошно.

 

 

Коляска, только появившись на рынке детских товаров, сразу покорила сердца современных родителей. И это вполне оправдано: низ люльки в виде ограненного алмаза делает коляску неотразимой, словно плывущей по волнам.

 

 

Она отвечает новейшим тенденциям в мире дизайна и моды. Дорогостоящая обивка отличается ветрозащитными свойствами и устойчива к намоканию. Регулируемая система вентиляции основания создает оптимальный микроклимат в любую погод.

 

 

В капоре имеется окно с противомоскитной сектой, а фиксирующаяся при помощи молнии накидка защищает новорожденного от холода и ветра. Под отворотом на чехле есть окошко, позволяющее присматривать за малышом.

 

 

Люлька и прогулочный блок крепятся реверсивно при помощи системы one click. Комфортабельное прогулочное сидение имеет утепленный чехол на ножи, спинку в положение сна и капор с дополнительной секцией с противомоскитной сеткой.

 

 

Гелевые колеса наряду с двойной амортизацией делают езду необычайно мягкой и плавной. Регулируемая ручка с покрытием из эко-кожи создает комфорт на прогулке и высокому папе, и невысокой маме. Закрывающаяся корзина скроет содержимое от загрязнения и посторонних взглядов.

Обратите внимание, что данная коляска имеет клона - модель другого популярного польского бренда - Adamex Chantal. Коляски являются полными аналогами.

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы