<< все новости

Легендарная коляска Geoby C780 снова в продаже!

2019-01-22 11:33:35

У нас для вас отличная новость! В продажу снова поступила одна из самых популярных зимних прогулочных колясок Geoby C780.

 

 

Прогулочная коляска Geoby C780 специально спроектирована для суровой российской зимы и российских дорог. Большие накачиваемые колеса с отличной системой амортизации превосходно едут как по асфальту, так и снегу, без труда преодолевая любые препятствия.

 

 

Вашему малышу даже в морозный день будет уютно. Входящая в комплект утепленная флисовая накидка на ножек и дополнительный вкладыш-матрасик не дадут ребенку замерзнуть.

 

 

Для дополнительной защиты от холода и ветра капюшон коляски можно наклонить почти до ножек.

 

 

Необходимые на прогулке вещи удобно складывать как в багажную корзину, так и в практичный кармашек на капоре.

Если на прогулке ваш малыш захочет спать, то просто опустите спинку и отрегулируйте высоту подножки – спальное место получится комфортным и просторным.

 

 

Удобство на прогулках родителям создает регулируемая по высоте ручка, а также возможность поворота передних колес на 360 градусов – маневрировать на дорогах будет одно удовольствие. 

В комплектацию уже включены фирменные аксессуары: муфта для рук, матрасик, накидка на ножки, москитная сетка, дождевик, насос, подстаканник.

 

 

Коляска легко складывается по типу книжки, что облегчает хранение и перевозку. Модный дизайн прогулочной коляски придется каждому по вкусу.

Ждем ваших заказов!

Интернет-магазин дестких товаров tem-tem.ru логотип
пн-пт  09-20
сб-вс  10-17
tem-tem.ru logo 8(495) 989-1851
8(800) 775-8751
интернет-магазин
детских товаров
Ленинградское ш., д.116
Поиск
В начало страницы